Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как безопасно сливать трафик

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем byb4ik, 16 окт 2017.

1. byb4ik

byb4ik Пользователь

Симпатии:
    0
    собственно вопрос есть гс с большим колвом унеков как безопаснее всего с его слить траф чтоб как можно дольше оставался в строю

баннером ифреймом или может чтото еще заранее благодарен

2. bogaga

bogaga Пользователь

Симпатии:
    0
    Поставь блок тизеров со своими ссылками на платники и другие ПП.
    Если траффа на сайте много, то будет нормальный профит.

3. DJAvolo

DJAvolo Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт твой?

4. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    чет мне кажется ни разу не его сайт.
    лом?

5. byb4ik

byb4ik Пользователь

Симпатии:
    0
    нет просто пробовал одну фигню для гоши и даже не думал что будет работать вроде работает

6. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Недавно девака или как его исследование проводил. Ссылку тут кидали уже пару раз. Мои методы блоггерами подтвердились, ужас, учитывая что я их сам гдета спер))) Всю жизнь лью через внешний обфусцированный жс закрытый в роботсе на своем домене.

А в нем наворачивай что угодно и как угодно. Статья по этой теме в путеводителе по дорвейному.

Правда антивири и прочая шушера может ругаться на кодированый скрипт.

7. barbakan

barbakan Пользователь

Симпатии:
    0
    походу речь про это))

8. byb4ik

byb4ik Пользователь

Симпатии:
    0
    спасибо всем отозвавшемся буду пробовать

9. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    там кажись даже обычный js в файле, прикрытый роботсом.
    Хотя уже не первую неделю пытаюсь осилить статью, но как-то руки не доходят.

10. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Оно. Тока икспиримент сакс потому как логика важнее. Молодец канеш что провел, но нам думать наперед нужно До экспериментов

11. DJAvolo

DJAvolo Пользователь

Симпатии:
    0
    Я так и не понял,мы шифруем скрипт от ПС или от школьников?
    Допустим у меня картинка+кнопка,обязательно ли криптовать?

12. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    И от тех и от других. В первую очередь от школьников. ПС пропускают откровенное палево зачастую. Хотя у меня уже не то чтобы слив утянули, все жду когда доры будут целиком пиздить ггы. Шабы уже порипали.

Вы нахера выдачу одинаковую делаете, ворюги ***? Всем же конверт в гавно. Придумайте свое. Дебилы. Глянули бы на дату попадания в индекс доров откуда пиздите и прониклись, а не слив пиздили...

Оскорбления не распространяются на тех, кто спросил разрешения спиздить на другие тематики.

13. DJAvolo

DJAvolo Пользователь

Симпатии:
    0
    Я на доре по женской одежде нашел такой слив: затемненный скриншот на задним плане+окошка
    2 варианта ответа.Наверно твое? Можно использовать под SMS всякие?

14. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Мое походу. Там не окошко а картинка вторая. Юзайте че уж тут, не запретить, но свое ЛУЧШЕ КОНВЕРТ ДАСТ. Сами думайте что испытывает серчер видя одиноковые сливы.

Шифруйте хоть. Внешний жс и как великий девака писал - закрывайте его от индексации. И пох на антивири - меньше спиздят и поисковики не запалят.

15. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Шоб сливы не пиздили- ненада на них доры делать. Придумал слив, анрисовал творчество, сохранил на винте и любуйся по выходым)

16. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Полгода юзал - пох. Ща пижже есть И шабы сменил шоб не палили.

17. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    Сори за нубский вопрос. Но как правильно смотреть оное ?

18. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    В гугле слева в дополнительныые или как там и по дате, а в яшке к адресу уже введенного запроса (если ссылки нет внизу по дате упорядочить) how=tm

19. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    На самом деле там все под агс паходу Но повыебывался и позагонялся я вчера знатно))) Даже стыдно малеха))) Перед арбайтенами и оными

Когда делаешь кучу доров, значительная часть попадает под агс. Под этим фильтром они могут месяцы висеть в выдаче от апа к апу плавая то по 5 паг то по 1000 - у кого как.Пока совсем не вылетят или пока не будет бана на уровне домена на котором накручены сабы например.

Т.е. имея внушительную армию доров по не особо конкурентной тематике, можно весьма надолго обеспечить себя хоть каким-то трафом

Вообще есл набраться смелости то можно заявить что доры дающие по 200 и более трафа в сутки банятся в течение недели плюс-минус пару дней.

Доры дающие 150 трафа могут прожить месяц уже. Дающие в среднем по 20 трафа и менее - живут месяцами, если правильно реализована подача контента. В это входит псевдотематичность структуры контентных паг, например. Типа в дорах-магазах артикул, размеры, производитель и т.д.

Ну и текта нужно поменьше само собой. Чтоб сильно нипалица)))

Пожалуй самый полезный пост от меня за последние полгода

20. DJAvolo

DJAvolo Пользователь

Симпатии:
    0
    Про прелинковку расскажи.Урлы в тест добавлять? Сколка категорий на 1к паг?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...