Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как безопасно скликивать рекламу адсенс?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем ДобрыйasfТролль, 10 окт 2017.

1. ДобрыйasfТролль

ДобрыйasfТролль Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть несколько сайтов, посещаемость не очень большая 100-300 уников каждый, достаточно высокая средняя цена за клик - 0.8 - 3.5 доллара, CTR - около 1%.

Вопрос - если я буду через прокси (прокси чисто русские) с очищенным кешем из разных браузеров и под разными ОС скликивать сам догадается ли Гугл (если да, то как)? Причем на сайты буду заходить через разные ПС, где эти сайты по некоторым запросам в ТОПах.

Как думаете, можно ли так безопасно скликивать рекламу адсенс?

2. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Именно так я загнал в бан свой первый акк в адсенс

3. ДобрыйasfТролль

Симпатии:
    0
    В чем, как Вы считаете, причина?

P.S. Акк не новый, неоднократно получал выплаты.

4. Raptor

Raptor Пользователь

Симпатии:
    0
    Если прокси будут не паблик (например, с ботнетов), кликать будешь вручную и четко очищая куки/кеш, кликать понемногу и равномерно, если еще будут кликать реальные юзеры, которых будет больше - могут и не заметить.

5. ДобрыйasfТролль

Симпатии:
    0
    Ну да, как то так, один-два клика в день, заходя с разных IP и разных ПС, используя разные поисковые запросы. Для проксификации думаю использовать прогу - WildCap и иногда менять прокси в настройках браузеров. Кеш, естественно, чистится после одного сеанса скликивания.

Прокси пока паблик.

6. Raptor

Raptor Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот из-за паблик прокси могут и обнаружить.

7. ДобрыйasfТролль

Симпатии:
    0
    Проверяю прокси через 2ip.ru - он показывает, что прокси не используются. Прокси использую разные - http, socks.

Ссыкотно, сцуко, не хочу бан, хОчу, сцуко денег. А они не кликают, блин.

8. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Надо с ботнетов скликивать, но очень аккуратно...
    Дорастёшь до закрытого раздела распишу как) только напомнить не забудь.

9. ДобрыйasfТролль

Симпатии:
    0
    Что такое ботнеты?

Постараюсь дорасти. Чес-с-с-слово!!!

10. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Это такая штука, позволяющая затроллить что угодно

Ботнет - это много-много чужих компов, на которые случайно установлен особый софт, позволяющий этими компами управлять. Например кликать куда нужно, ддосить и приносить прочую радость владельцам ботнета.

11. MaxNet

MaxNet Пользователь

Симпатии:
    0
    нахер несколько кликов делать,сразу закажи ддос на себя и положи канал.миллиардер будешь. А по сабжу,с проксями пабликовими запалят.есть такая штука впн называется,скачиваешь софт с одного сайта(в личку могу кинуть,а то школота раздербанит сервис) там сразу партабл мазилла и через нее кликаешь туда куда нужно.каждый раз ип меняется при переподключении.Проверить можно на 2ип.ру

12. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Не всегда, бывают решения проще, когда в ботнет загружаются прокси лист и он с этого прокси листа сам ходит и кликает, в этом случае никого заражать и совершать другие противоправные действия не надо
    Спалил тему))) ну у кого мозг есть и сам должен додуматься до подобного.

13. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Этож зеннопостер епт)

14. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну можно и его, кароче обсуждать не буду тут, люди таким способом кликают по фидам)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...