Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как бесплатно сделать сайт визитку - с чего начать?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем nucho, 7 дек 2017.

1. nucho

nucho Пользователь

Симпатии:
    0
    сделал ЧПУ
    Вроде

Когда теперь себя в топе ждать??

2. nucho

nucho Пользователь

Симпатии:
    0
    50-100 доров??
    Хотя бы 1 сделать....

3. eiserax

eiserax Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну да, получается, 50-100 доров, а что?

4. nucho

nucho Пользователь

Симпатии:
    0
    дор это сокращенно дорвей??
    блин на каждый дор по 1 доменну приходится, 50 доров грубо говоря 5000 тыч р
    если конечно поддомены можно использовать то дешевле все будет
    ---------------
    арбитраж по сравнению с этим детский помет блеать

5. eiserax

eiserax Пользователь

Симпатии:
    0
    ну хз, кто массово делает обычные доры врятли они по одному дору на домен вешают. Есть же поддомены. А ещё есть фрихосты, дающие бесплатно место и домен третьего уровня.

Чёт мне кажется тебе ещё курить и курить инфу

Да ниговори, там как два пальца всё

6. kibnet

kibnet Пользователь

Симпатии:
    0
    ты не волнуйся, в доргенах (программы что генерируют дорвеи по указанным параметрам) есть ПАКЕТНАЯ генерация, то есть все сделает программа сама, ты только настрой, дай исходные данные и вперед!

7. nucho

nucho Пользователь

Симпатии:
    0
    начну норм разбераться когда я это делать буду своими руками, как говорится в процессе

8. nucho

nucho Пользователь

Симпатии:
    0
    даже не знаю мне один знакомый предложил тут ссылки купить
    говорит типа 10$ введи и купи 2 сылки не****ые, нах они мне я не знаю, вообще как эта идея??

и вообще щас готовтесь к тому что я буду много тупых бесмысленных вопросов задавать

через аддурилки добавил свой сайт в яшу, маил, а то походу долго ждать пока яндекс все таки сможет с индексировать мой сайт сам. на рамблере чето не получилось это сделать, походу ссылки там не пашут.
    так что ждать индексации и пару апов, потом к дорам преступать я так понимаю??
    а вот еще есть какой нибудь другой способ самостоятельно хоть как то обеспечить своему сайту посещаемость, а то вообще чето скучно там стало? может хрумкой прогнать или еще какие нибудь проги.

плиз обьясняйте на пальцах а то мало что понятно

9. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Ты по пунктам распиши что уже сделал и чего хочешь получить в итоге, поможем.

10. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    5
    В контекст закинь свою визитку и получай целевых клиентов, топы можн ждать долго и в итоге, при попадании в топ, заказов может и не быть)

11. rsiromskiu

rsiromskiu Интересующийся

Симпатии:
    1
    Якщо ти новачок, найпростішим варіантом CMS буде wordpress. Щодо теми, то найкраще брати Divi. Тут буде більше можливостей по дизайну

12. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Если нет времени писать код, можно купить готовый html шаблон и собрать под себя визитку, а продвигать визитку, если только в рекламе, лить трафик контекст, соцсети, тизерки.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...