Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как бесплатно набрать подписчиков в контакте?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Miroslava, 26 авг 2017.

1. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    Решила заняться продажей вещей в интернете, но для того, чтобы успешно раскрутить страничку в контакте, нужно чтобы было много подписчиков, соответственно, тогда и покупатели пойдут. Но пока что у меня с этим проблема, потому что я не могу постоянно набирать друзей и подписчиков и одновременно обновлять ассортимент и заниматься самой страничкой.

Вот и получается, что нужно делать всё и сразу, а у меня времени нет, и я не могу всё распланировать и организовать. Знаю, что специальные программы по раскрутке страниц использовать нельзя, так как могут забанить аккаунт, но в то же время нужны подписчики.

Подскажите, каким образом можно бесплатно набрать подписчиков в контакте?

И вообще, возможно ли это сделать?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Программы по раскрутке страниц точно не подойдут, на автомате быстро заблокируют.

Можно бесплатно попробовать разные сервисы по накрутке подписчиков (вы подписуетесь на других зарабатываете балы и потом за балы подписываются на Вас) и несколько сотен таким образом накрутить, но надо помнить о лимитах Вконтакте, ведь за активность и Вас могут заблокировать плюс эти подписчики часто бывают мертвыми.

Хороший способ купить рекламу в тематических сообществах или любых других живых группах, но он Вам не подходит.

3. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    Я одно время когда участвовал в конкурсах накручивал лайки через группы вконтакте. Там суть была в том чтоб я кому-то помог и потом эти люди помогали мне. Так вот если просто для накрутки, я думаю, можно тоже пользоваться такими группами, а потом люди сами будут вас находить и подписываться, если страничка будет интересной.

4. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно просто по несколько человек добавлять в день, но главное не переборщить с количеством, чтобы не забанили. А главное получится дешево и сердито, при том без рисков, а вот через специальные програмки сложно набирать подписчиков.

5. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня знакомый так занимался созданием группы и ее раскручиванием, а потом просто продавал. Так вот он выбирал тематику например приколы для взрослых и постоянно выкладывал в ленту фотки, картинки, анекдоты и так далее и за пол года у него уже было около 300 000 подписчиков. Мне кажется это очень много так как сам все делал.

6. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Кстати довольно не плохая идея изначально выбирать одну тематику группы, а потом просто поменять ее плавно. Но в таком случае может так же много просто отвалиться подписчиков когда заметят подмену.

7. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Так как много людей в день не добавишь в контакте, то можно пробовать по чуть-чуть добавлять. А потом, со временем, когда наберете положительных отзывов, люди и сами станут добавляться и проситься в друзья.

8. davmv5

davmv5 Пользователь

Симпатии:
    3
    Бесплатно подписчиков можно набирать через посты интересные, через добавление в друзья и еще лучше через провакационные комментарии в противовес аудитории, и кто читает коммент - будет добавляться в друзья, это группы нужно смотреть, где много комментов пишут. Но спорить нужно уметь, не заходить слишком далеко, нужно оставлять вопрос открытым, тогда люди будут добавляться, чтоб узнать ответ.

Маэстро нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...