Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Качественный дорвей какой он?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем ujanin, 27 окт 2017.

1. ujanin

ujanin Пользователь

Симпатии:
    0
    Собственно интересует, что значит в вашем понимании качественный дорвей. Дайте пожалуйста развернутый ответ, охарактеризуйте какие особенные черты.

2. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Идеальный дор это муза

Идеальный эт когда толпы знающих что такое дор на него приходит и не замечает что это дор

3. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Который находится в индексе и собирает трафик)

4. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Если добавить пару крепленых словечек к фразе, то можно подумать ты Великого процетировал. Лаконично и доступно

5. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже против спама, ибо спам это рассылка почтовая или в личные сообщения.
    Всё остальное не спам, сообщения на форумах или гостевых точно не спам.

6. bеst

bеst Guest

Тогда по теме. Вчера нашел дор на свежей рушке, тематика работа. Он потихоньку уже лезет в индекс яндекса и гугла. На мой взгляд неплохой, а может и качественный дор.

7. bеst

bеst Guest

Кстати, тут возможно не столько от дора зависит, сколько от способа продвижения. В яндекс лезет в междуапье. Понаблюдаю за ним ещё: сколько проживет. И сколько трафа будет давать, на нем LI стоит.

8. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Откуда этот бред, про продвижение дорвеев в яндексе?

9. bеst

bеst Guest

Я наверно не так выразился, хотел сказать что в этом случае он начал вылазить между апами из-за внешних факторов. Возможно дело не в качестве дора, а в способе его закидывания в индекс. В нем то ничего особенного нет, ни супер текстовки, ни хитрой кнопки, но ведь лезет же.

10. ujanin

ujanin Пользователь

Симпатии:
    0
    А как дор может лезть в междуапье? Я знаю только 1 случай, когда дор вылазит до апа, это если купить ссылку в сапе с какого нить новостного ресурса, где живет быстро бот. Но что бы в междуапье в индекс лез дор, такого не встречал... интересно знать как такое возможно.

11. bеst

bеst Guest

Ну вобщем вы сами ответили на свой вопрос. Я же не говорил, что он полностью залез, проиндексировалось несколько страниц. Интересно видеть что с ним будет дальше, на сколько вылезет, сколько проживет, сколько трафа принесет. Судя по карте сайта там страниц 1,5k. По одному дору конечно делать выводы не стОит, но в опыт это +.

12. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    При наличии внешних ссылок, сайт или дорвей может попадать в индекс быстроботом. Обычно от одной до нескольких страниц.

13. ujanin

ujanin Пользователь

Симпатии:
    0
    Просто я воспринял как постоянный процесс, т.е. он лезеть только в междуапье. А то что разово вылез до апа, на это я сам дал ответ. Но тут ничего необычного, доров в выдаче очень много удивительных, и вся удивительность заключается в методе редиректа дрона и скрытия контента, а в остальном это обычные доры с обычными шаблонами.... в основном сделанные на рб или на джакодоргене... Хотя есть очень похожие на обычный сайт и подобие сиджей.

14. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Да разновидностей много, особенно интересно изучать буржунет по дорвеям, есть такие красавцы, что даже я сразу не могу понять, что это дорвей.

15. ujanin

ujanin Пользователь

Симпатии:
    0
    До буржунета мне далековато, пока даже не пытаюсь туда лукаться. Хотя, если бы был толковый наставник....

16. bеst

bеst Guest

У дора о котором я упоминал позавчера было 4 страници в индексе, вчера 3, сегодня 2. Апа все нет. Что будет после него? К чему такая тенденция ведет?

17. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вылетит скорее всего. Быстро попал в индекс и быстро запалился)) Быстродор вобщем)))

18. bеst

bеst Guest

Ну что, дорик пережил вчерашний ап, правда в яндексе 2 страници, одна с ввв, другая без. В гугле около 500 страниц. Трафика 40 за сутки. В яху ещё 240 страниц ))), но толку от этого наверно нет ))).

19. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Дубли страниц не есть гуд...

20. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Создание качественного дорвея-это искусство. И выглядеть дорвей должен как сдл с нормальной текстовкой и оформлением. Синонимайз и бредогенерка уже не работает.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...