Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Является ли продажа информации перспективным методом монетизации?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Ziran, 23 янв 2018.

1. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно ли выгодно продать информацию? Очень любопытно стало разобраться с вот таким примером - если я владею какой-то интересной информацией, к примеру, для журналистов, то могу ли я ее выгодно продать? Или если взять в пример информацию по поводу каких-либо интересных вопросов.

А то получается, что на всем сейчас можно заработать и абсолютно все можно монетизировать, но касается ли это информации...

Является ли продажа информации перспективным методом монетизации?

На жизнь можно этим способом заработать?

2. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Если у вас есть действительно стоящая информация и есть желающие заплатить за нее приличные деньги, то на этом конечно же можно заработать. Но это разовая прибыль будет. А вот если у вас есть ценная информация и мысли по какому-либо вопросу, то тут можно много черпать для заработка.

3. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Смотря какую информацию продавать. Но как способ монетизации этот вариант можно рассматривать. Мне кажется, что просто нужно ее правильно подавать, чтобы на этом зарабатывать. За плохую информацию никто платить не будет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...