Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Использование дорвеев для продвижения белых сайтов

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем donotelo1, 12 окт 2017.

1. donotelo1

donotelo1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Как я понимаю дорвеи созданы для направления трафа на определенный ресурс. Ну и естевственно эти ресурсы адалт и фарма,т.к. являются наиболее денежными (жаль наркота запрещена вот куда бы траф гнать). А используются ли дорвеи для нагона трафа на собственные ресурсы отличные от данных тематик. К примеру бизнес, авто, туризм и т.д. На сколько это выгодно? Траф ведь заинтерисованный.

2. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Дорвеи создают далеко не только для фармы и адалта!
    С помощью дорвеев привлекают нужного посетителя.
    То есть сами доры затачивают под нужный запрос.
    И если Вам нужны заинтересованные посетители по запросу туризм, то соотвествено Вы делаете доры спеуиально для этого!

3. donotelo1

donotelo1 Пользователь

Симпатии:
    0
    получается еще одна статья дохода для дорвейщика... при условии что есть свой ресурс. Многие ли так заморачиваются или выгодней лить по заказу.

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    зачем свой ресурс дорвейщику, но ему вобще не нужен, трафик сливается на партнёрки или на PPC.
    В качестве ресурса нужна TDS, хотя можно и без неё

5. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    если Вы действительно хотите понять в чем смысл дорвеев и как лить трафик на них, то я Вам советую почитать информацию о том, что вообще такое дорвей.
    Как его применяют.
    И как лить трафик через TDS.
    Причем это можно сделать бесплатно, главное что есть Google!
    Там Вы найдете все
    А что не поймете -обязательно поможем чем сможем!

6. donotelo1

donotelo1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Знаний по теме действительно мало, но мне кажется смысл работы дорвея я все же понял (хотя почитать нужно еще много чего я согласен)
    Дорвей «сайт» для пс, траф берется с пс под которые он оптимизирован ну и с помошью тдс распределяется по партнеркам т.е. продается.
    просто я подумал что может интересно получиться если из цепочки убрать покупателя трафа и монетизировать его самому.
    К примеру, в бизнес тематике популярен запрос «бизнес план». Делаем ресурс по продаже бизнес планов и нагоняем тематический траф. «Бизнес план» здесь пример если подумать, то можно найти множество тем, которыми люди интересуются и выкладывают свои сбережения за всякую ерунду. Конечно, в темах отличных от адалта, трафа кружит на много меньше, но и конкуренция я думаю не такая высокая. Прибыль можно всю на карман поставить, а не получать процент от партнерок.
    Просто рассуждения на тему НЕ дорвейщика.

7. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Сил на всё не хватит, льёшь на партнёрки если есть желание продавать через ту же TDS по параметрам

8. donotelo1

donotelo1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Возможно.) С силозатратами я в области дорвеестроительства не знаком) .
    Решением может быть командная работа. Хотя это уже не заработок на дорвеях а бизнес.

9. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот именно, смысла особо нет, не усложняй схемы, те кто создаёт бизнес не делает дорвеи и наоборот)

10. donotelo1

donotelo1 Пользователь

Симпатии:
    0
    а может и зря... и я изучив дорвеестроительсво стану первым бизнесменом-дорвейщиком!!!:cool:

11. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Не станешь, учи мат часть, времени не хватит на другое.

12. donotelo1

donotelo1 Пользователь

Симпатии:
    0
    посмотрим) я очень работоспособен!!!
    я тогда в историю войду наверно?

з.ы.
    пошел учить мат часть!

13. nemaster

nemaster Пользователь

Симпатии:
    0
    ага. войдешь. в аналы.

14. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Только не глубоко, из них наверное трудно вылезать)

15. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Если изучить доходы самых успешных дорвейщиков, то другого им просто не надо)

16. droid

droid Пользователь

Симпатии:
    0
    тоже, есть несколько белых проектов пробую под них доры делать

17. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну есть у меня белый ресурс, узкотематический, но в этой тематике он и так по большому колличеству низкочастотников стоит высоко, какой смысл делать доры если они в выдаче будут стоять рядом с моим же белым ресурсом. Для белых проектов и выгоднее и разумнее заниматься правильным белым сео, которое в результате даст стабильный траф.

18. asfNub

asfNub Пользователь

Симпатии:
    0
    Когда есть что продать, поставить или какую услугу предложить. Почти любые способы привлечения клиентов хороши. ( Только по мылам не спамь, а то заибали мудаки, с их коммерческими предложениями по левым продуктам, всяким хренованинам и айфонам)

То что нарка запрещена - так это прекрасно. Меньше уколотых оленей, больше здоровых людей.

Если очень хотел бы, уже давно бы стал.

19. tools

tools Пользователь

Симпатии:
    0
    дор - это траф. траф - это люди. люди - это клики, смс, звонки, заказы, т.е. деньги.
    целевой траф (заинтересованные люди) - больше кликов, звонков, заказов.
    Остальное зависит только от твоей фантазии.
    Можешь собрать кеи по теме полеты в космос, сделать платник и предлагать полететь на марс за 3 смс по $10 или подписку для регулярных полетов а можешь договориться с роскосмосом и за каждого клиента получать $$$. для тех у кого не хватает денег можно предложить бюджетный вариант типа подписок.

20. asfNub

asfNub Пользователь

Симпатии:
    0
    И получить максимум одну сделку за 10 лет и то случайно

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...