Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Инвестировать ли в компанию по созданию веб-дизайна?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Матвей, 15 сен 2017.

1. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас и правда можно разорваться предложений которые поступают для того чтоб в них вложили деньги. Только вот стоит, например, инвестировать ли в компанию по созданию веб-дизайна?

Недавно от одного моего старого знакомого мне поступило довольно заманчивое предложение для инвестирования.

У его знакомого есть своя компания по созданию веб-дизайна. Он меня уверяет, что сейчас это очень актуальное предложение и сюда действительно стоит вкладываться.

Инвестировать-в-компанию-веб-дизайна.jpg

Только вот все равно, мне как-то не очень хочется отдавать свои кровные непонятно куда.

Кто-то может подсказать, действительно ли актуальна эта тема сегодня?

2. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    Вообще тема инвестиций очень интересная самое главное понимать азы и основные термины. Вот даже если и решитесь на инвестирование в этот проект однозначно нужно перед заключением договора узнать про нее по максимуму все что можно.

3. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Веб-дизайн в нынешнее время очень даже актуален, но чтобы вкладывать в него свои деньги, нужно научиться хоть немного разбираться в этом вопросе. И вот когда ваши познания достигнут того уровня, что вы сможете понять, куда вложить деньги, а где лучше сдержаться, тогда и можно будет делать инвестиции.

4. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Учитывая то, какими темпами сейчас развивается все, что связано с интернетом, то веб-дизайн точно никогда не будет пасти задних и если сам этим не можешь заниматься, то стоит в это вкладывать и прибыль всегда с этого будет.

5. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну подождите, если эта компания делает хорошее предложение для тех кто готов в нее вложиться, то почему бы не попробовать. Главное внимательно все читать, чтоб потом не получилось не приятно.

6. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попробовать, если к этому есть тяга и желание. А вот если заниматься этим всем только потому, что скучно и больше нечем заняться, то тогда сюда точно не стоит влезать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...