Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Инвестиции в создание партнерских программ имеет ли смысл?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Teodor, 15 сен 2017.

1. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Теперь у меня на очереди изучение партнерских программ и прибыли, которую они могут принести, если этим усиленно заняться и хорошо над этим поработать. Но так как принимать участие в чужих партнерских программах я особого желания не имею, то остается один выход на этом заработать - это создать свои собственные партнерские программы и пригласить в них инвесторов.

Но перед тем как они смогут приносить какую-то прибыль, в них еще нужно будет вложить свои деньги. А это получается, что будут очередные инвестиции.

Вот теперь и интересно мне, приносят ли партнерские программы хорошую прибыль и будут ли они выгодным проектом? И имеют ли смысл инвестиции в создание партнерских программ?

2. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    Я предлагаю Вам просто ответит на несколько вопросов. А понимаете ли Вы во что собираетесь влезть? И готовы ли вы тратить как все время так и все же финансы так как раскрутка нужна однозначно в нулевый проект.

3. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Партнерские программы могут дать возможность не плохо заработать, но стоит ли оно того? Для начала, если вы сами создадите такой проект, его нужно будет раскрутить - а это не мало сил и времени. А потом еще его нужно будет поддерживать на нормальном уровне.

4. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Раз уж на то пошло, то лучше создать собственную партнерскую программу и на ней зарабатывать деньги, нежели вкладывать свои денежки в чужую программу. Но если создавать ее не так просто, как может показаться, то на начальных этапах можно побыть инвестором.

5. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Я могу сказать вам без зазрения совести как говорится не лезьте вы в это болото. Вот и правда я по другому и назвать то не могу данное предложение. Потерять деньги можно быстро, а на счет заработка тут сложнее.

6. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Смысл имеет все, что может принести деньги. но вот и вправду, если в этом ничего не смыслите, то лучше туда и не соваться вовсе, чтобы хуже не сделать себе. Тем более партнерские программы не такие безопасные как может показаться.

7. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Нужны большие инвестиции в это направление. Многие партнерки умирают на старте, так как не могут предложить привлекательных условий для вебмастеров, которые работают с другими партнерками. Если есть уникальное предложение, то, можно попробовать, опять же сначала посмотреть то, что есть и взвесить все за и против.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...