Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Инвестиции в создание обменника криптовалюты?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Pietro, 21 сен 2017.

1. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Мой знакомый тоже вот недавно решил придумать способ, которым можно заработать деньги в интернете. Так как он очень много знает о криптовалюте и всяческих путях заработка на ней, то он и акцентирует свое внимание именно на этом при выборе своего дальнейшего бизнеса, если можно это так назвать.

А проще говоря, он хочет создать обменник криптовалюты и на этом зарабатывать.

Вот и спросил у меня совета, могут ли быть выгодными инвестиции в создание обменника криптовалюты?

А я не знаю что ему сказать, так как в этом деле вообще ничего не смыслю.

Вот и решил обратиться за помощью, чтобы мне растолковали - неужели так выгодно сейчас создавать обменники криптовалюты?

И стоит ли в них вкладывать свои деньги?

2. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Таких обменников сейчас так много, что вообще сомневаюсь, что это дело может оказаться выгодным. Но можно и попробовать заработать таким способом, вдруг получится. Только вот вложить в раскрутку такого обменника можно больше, чем в итоге получить.

3. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Сомневаюсь, что это сможет принести ему прибыль. Сейчас таких вот обменников столько, что и не счесть, так что вряд ли получится набрать себе клиентскую базу, так как многие пользователи не рискуют использовать для обмена непроверенные обменники.

4. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Не согласен с предыдущими комментариями. Обменник криптовалюты актуальная тема, ведь по популярности крипты, а особенно биткоина просто ничего нет.

Следует заметить, что нужен большой стартовый капитал на раскрутку обменника криптовалют и пополнение его резервов.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...