Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Инвестиции в покупку сайтов с дальнейшей монетизацией прибыльное дело?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Pietro, 21 сен 2017.

1. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Пока что создавать сайты у меня получается не очень хорошо, но я планирую когда-то достичь в этом совершенства. Не знаю, получится ли, но я буду стараться. Но пока многие мои проекты всего лишь проекты, и поэтому я задумался о том, как можно еще заработать.

Если во все это вникнуть, то получается, что вариантов заработка масса, нужно только выбрать для себя наиболее подходящий и работать над его воплощением.

Сейчас я рассматриваю вариант инвестиций в сайты, чтобы в дальнейшем на них зарабатывать, но пока что сомневаюсь, будет ли от этого хороший доход.

Как думаете, инвестиции в покупку сайтов с дальнейшей монетизацией прибыльное дело?

Можно ли на этом прилично заработать?

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Если вы понимаете в сайтостроении, то можно покупать готовые сайты под развитие и дальнейшую монетизацию, если не понимаете, то лучше не покупать готовые сайты, так как подводных камней очень много при покупке готовых сайтов.

Если знания есть, то делайте с нуля если есть бюджет, будет куда лучше, когда знаете что делайте.

3. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже думаю, что если самостоятельно создал сайт, то с ним проще разобраться и понять все тонкости с которыми он работает. А вот если купить уже готовый, то будет сложно понять что и к чему.

4. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вообще не могу разобраться с тем, зачем покупать сайты и вкладывать в них деньги. Может, я чего-то не понимаю, но вот так просто выбрасывать деньги на ветер при том, что не знаешь что делать с таким сайтом, просто глупо.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...