Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Инвестиции в криптовалюту сегодня актуально?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Матвей, 15 сен 2017.

1. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем доброго времени суток. Много читаю в последнее время на тему криптовалюты и возможности заработка на ней. Только, как говорится, я читаю в основном статьи и заметки. А мне очень бы хотелось помимо той информации, которую я уже успел для себя почерпнуть, так же найти реальные отзывы.

Инвестиции-в-криптовалюту.jpg

Реальные отзывы тех, кто в этом деле разбирается или может кто-то именно сейчас этим и занимается. Так вот ребята подскажите, пожалуйста, а инвестиции в криптовалюту сегодня актуальны?

Просто дело в том, что есть определенная сумма денег, и я понимаю, что если деньги просто лежат толку от них ноль целых и ноль десятых. Так что хочу их попробовать куда-нибудь вложить.

2. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    Инвестиции это конечно дело очень хорошее и нужное. Но для начала стоит хорошенько промониторить этот вопрос узнав все подводные камни которые вообще могут вылезти в самый не подходящий момент

3. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Пока что вкладывать деньги в криптовалюту выгодно, но она уже начинает свой спад и чтог будет дальше пока что неизвестно. Но если сейчас воспользоваться этим, то можно заработать. А вот заработок зависит напрямую от суммы вклада.

4. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    А вы попробуйте найти в сети интернет реальные отзывы тех людей, которые занимаются вкладыванием денег в криптовалюту. Вот они точно смогут объяснить все плюсы и минусы этого процесса и растолкуют все как есть на самом деле.

5. Atila

Atila Пользователь

Симпатии:
    4
    Надо точно знать какая крипто валюта перспективная и такую можно покупать.

Сейчас я бы не рискнул покупать биткоин ведь он стоит 5600 долларов и это исторический максимум, хотя есть прогнозы что он будет стоить 7000.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...