Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Инвестиции в биткоин сегодня актуальны?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Teodor, 15 сен 2017.

1. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Все, что я знаю о биткоине, так это то, что он является криптовалютой и на нем некоторые люди очень хорошо зарабатывают. А так как я привык постоянно заниматься поиском новых методов заработка, я планирую изучить и все вопросы, связанные с биткоином.

Пока что занялся изучением этого вопроса в интернете, но дело идет туго, так как сложно вот так сразу понять все схемы, по которым это все действует.

Но понял одно, что прогнозы по поводу этой электронной валюты неоднозначные и разные специалисты имеют отличающееся мнение.

А так как даже специалисты не могут принять однозначное решение по поводу биткоина, то я тем более не могу это сделать.

Вот и решил спросить совета - подскажите, инвестиции в биткоин сегодня актуальны?

Симбад нравится это.

2. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    Даже и не знаю, мне кажется чтоб инвестировать в криптовалюту, наверное все же нужно иметь какую-то чуйку. Так как курс то постоянно меняется и важно потом вовремя ее продать иначе просто никакого толку от этой затеи не будет.

Симбад нравится это.
  3. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Пока что много людей инвестируют свои деньги в биткоины и при этом не жалуются. Так что можно попробовать, вдруг получится, а прогнозы специалистов не подтвердятся и эта криптовалюта еще долго проживет.

4. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Инвестиции в криптовалюту лично для меня очень сложно и непонятно. Чтобы в этом разобраться нужно детально изучить этот вопрос. Но о биткоине многие говорят, и оценивают его как самую выгодную криптовалюту, так что может и стоит в него инвестировать.

5. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Биткоин сейчас самая дорогая криптовалюта. И вкладывать в нее именно сейчас не самый лучший вариант. Год или два назад вот это было просто идеальное время для такой затеи.

6. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Биткоин был и пока что остается самой актуальной криптовалютой, поэтому при возможности в него можно вложить свои деньги. Но это лишь в том случае, если знаешь как с этим всем обращаться потом.

7. Taras

Taras Пользователь

Симпатии:
    3
    Объясните плиз.
    Если на кошель биткоин кор поступает 1 биток. потом я 0,5 битка перевожу кому-нибудь, а у меня остается 0,5 битка.
    То вот эти 0,5 битка, которые остаются, они будут считаться хранящимися на том же адресе, на который поступил 1 биток, или после перевода половины с адреса первоначального получателя, будет считаться, что оставшиеся 0,5 битка лежат уже на новом адресе.

8. Аттила

Аттила Интересующийся

Симпатии:
    2
    Taras,
    При транзакции с кошелька всегда списываются все деньги, т.е. если ты отправил 0,5 бита на другой адрес у тебя списали 1 бит, 0,5 бита ушло на кошелек на который отправлял, а остальная часть вернулась тебе в виде сдачи, а вот тем же будет адрес или нет я хз, вроде как тот же.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...