Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Инвестиции в аккаунты инстаграм стоит ли скупать и монетизировать?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Pietro, 21 сен 2017.

1. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Если верить всей информации в интернете, которая гласит о том, что на аккаунтах инстаграм можно хорошо заработать, то цены им нету, особенно раскрученным. Но я вообще не зарегистрирован в инстаграме и даже не знаю как им пользоваться, не то что как зарабатывать.

Но если на нем так легко можно заработать деньги, то получается, что выгодно этим заниматься.

Но так как аккаунты будет долго создавать и раскручивать, получается, что проще купить уже раскрученные. Но выгодными ли будут инвестиции в аккаунты инстаграм?

Стоит ли их скупать и монетизировать?

Не обернется это полнейшим провалом?

Если честно, то я этого немного опасаюсь и побаиваюсь и это единственное, что меня пока что останавливает от скупки аккаунтов.

Симбад нравится это.
  2. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Знаю и сам, что в инстаграме многие зарабатывают на раскрученных аккаунтах. Но вот лично я не знаю, как это можно делать, поэтому и не суюсь туда. Но вообще, если понять что там и к чему, то можно не плохо на этом заработать.

3. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Если аккаунты инстаграмм достаточно раскрученные и с большим количеством подписчиков, то можно попробовать на них заработать. Вот только для этого нужно узнать, каким образом это лучше сделать и на что стоит ориентировать свое внимание.

4. davmv5

davmv5 Пользователь

Симпатии:
    3
    Не знаю, сомнительно это. Видела несколько раз - продаю аккаунт - 4500 подписчиков, другой 9000, ну и смысл в этих подписчиках ,если это не ЦА, просто так нагнать такое количество реально за 500 рублей. Нет смысла вообще нигде в подписчиках. Есть смысл в клиентах, кто пишет и задает вопросы и делает заказы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...