Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Индексируются ли ссылки из контакта и других соцсетей?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Malvina, 20 янв 2018.

1. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    4
    Индексируются ли ссылки из контакта? Сейчас задумалась о том, чтобы создать дополнительный заработок при помощи социальных сетей. Вот только что это будет полностью не решила, но если рассматривать вариант создания группы в социальной сети, такой, как вконтакте, то стоит ли беспокоиться о проведении индексации?

Знаю, что в работе с сайтом, это просто неотъемлемая часть проверки для его дальнейшей работы.

А как же дело обстоит с социальными сетями?

Индексируются ли ссылки из контакта и других соцсетей?

2. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    Ссылки из социальных сетей индексируются. Специально искала в интернете эту информацию и нашла, что индексация сейчас есть во всех социальных сетях.

3. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    Раньше и вправду не все социальные сети индексировались, а сейчас эта ситуация исправлена и теперь проблем с индексацией соц сетей нет. У всех их есть такая функция, я бы даже сказал, полезная и необходимая.

4. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Нет, не индексируются, в соц. сетях стоит редирект на внешние ссылки. Поисковики не индексируют их.

5. rsiromskiu

rsiromskiu Интересующийся

Симпатии:
    1
    Линки из социальных сетей индексируются, но вес они не дают. В лучшем случае ускорят индексацию нужной страницы на сайте. Кстати, скорее индексируются ссылки с twitter. На что влияют ссылки с социальных сетей. так это поведенческие факторы. Один сайт поднял таким образом через переходы с VK.

6. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Не знаю откуда у вас информация по поводу индексации ссылок в соцсетях, но насколько я знаю и по своему опыту, ссылки не индексируются в большинстве соцсетей. В вебмастере нет не одной ссылки, хотя в социалках ссылок куча.

7. alekswebart

alekswebart Интересующийся

Симпатии:
    0
    Некоторые индексируются)

Даже фамилии

8. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Может индексироваться страница вконтакте если в настройках разрешено, а если установлено что страница доступна только пользователям вк, то страницы не будет в поиске.

На группы и паблики эта настройка не распространяется.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...