Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Индексируются ли поисковиками комментарии от cackle?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Palma, 24 сен 2017.

1. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень много вопросов я задала здесь по поводу комментирования на моем сайте, но заодно захотелось узнать и по поводу такой системы комментирования как Cackle. Знаю, что она многим помогает создавать активное общение на сайте, так как при помощи этого скрипта действительно удобнее общаться на сайте.

Но мне интересно, индексируются ли поисковиками комментарии от Cackle?

Узнаю это для того, чтобы понять, будет ли хоть какая-то безопасность от спама и фильтрация нецензурной лексики, которую могут оставлять пользователи в комментариях.

А то не особо хочется превращать собственный сайт в помойку, если комментарии индексируются поисковиками, тем более, если можно себя от этого всего как-то обезопасить.

2. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Вообще должны оптимизироваться, но только в том случае, если все настройки у Вас правильно оформлены. В противном же случае cackle будет работать не так, как Вам бы хотелось. А вот руководство по настройкам можно найти в интернете..

3. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Я как-то пытался помочь другу и найти вот такие настройки, но потерпел неудачу. Так что может они где-то в специальном месте в интернете находятся и добыть их не так просто, а может то я как-то не правильно искал.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...