Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Индексируются ли комментарии от контакта?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Palma, 24 сен 2017.

1. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас планирую создать свой собственный сайт и хочу там сделать комментарии от социальных сетей. Мне кажется, что в таком случае будет более вероятно, что пользователи захотят оставлять там свои комментарии, тем более это очень удобно, так как не нужно специально регистрироваться и вводить почту.

Но в то же время меня интересует вот что, индексируются ли комментарии от контакта?

А то я опасаюсь, что в этих комментариях может содержаться ненормативная лексика, что вряд ли сможет украсить сайт.

Вот и хотелось бы хоть как-то быть уверенной в том, что эти комментарии не проиндексируются поисковиками и не попадут в выдачу.

Или от контакта индексируются комментарии и нужно делать премодерацию комментов?

2. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Очень сомневаюсь, что комментарии от контакта индексируются. Но, может, я чего-то не знаю. Тоже интересно будет это узнать, так что постою здесь, послушаю, может что-то новое для себя узнаю и полезное.

3. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Нет, комментарии от контакта не индексируются. Я даже где-то статью об этом читал. Но можно попробовать все сделать, но жаль будет, если на это будет потрачено время и деньги, а оно не будет работать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...