Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Индексируются комментарии от фейсбука?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Джеймс Бонд, 21 сен 2017.

1. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток я думаю ни для кого не секрет что создать сайт и запустить его это только пол дела. Далее предстоит огромная проблема в том чтоб сайт поднялся в результатах поисковиков в топ позиции. А тут уж как говорится, что как на войне все методы хороши.

Так что если к вам на сайт будут заходить это плюс, писать комменты это еще больший плюс.

А вот мне интересно если у меня будет возможность писать отзывы и комменты с социальных сетей например фейсбук. Будут ли в таком случае индексироваться комментарии от фейсбука?

Хочу по максимуму узнать о всем что поможет мне раскрутить и поднять свой сайт.

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Насколько я знаю, нет не индексируются комментарии не от фейсбука, не от контакта, не от дискуса. Используйте штатные комментарии от cms, так как они индексируются и комментарии могут дать дополнительного трафика по НЧ, если конечно комментарии не в стиле, "автор молодец", "спасибо за статью".

3. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Да все комментарии от фейсбука, контакта, дискуса не индексируются. Проверить просто, взять популярный посещаемый сайт, который индексируется мгновенно и где стоят комментарии от социалок, скопировать кусок комментария и вставить в поиск и увидите, что ничего не найдет..

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...