Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Индексация дорвея в google

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем norbiq, 31 окт 2017.

1. norbiq

norbiq Пользователь

Симпатии:
    0
    Народ, подскажите, я просто не понимаю как это...
    Взял давным давно впс, привязал к нему домен, поставил на него динам дорген потестить.
    Все что мне нужно было я потестил. Потом просто взял и почистил все файлы через фтп. Это была середина декабря. Ради интереса я мониторю до сих пор этот домен каждый день и я реально не понимаю как это. Прошло грубо говоря два месяца после полного сноса, но КАЖДЫЕ сутки в индекс постоянно попадают страницы новые, причем реальные, которые были на том доре. Сейчас в гугл залезло 4к+ страниц. Вот чекнул только что и увидел +47 в индексе. На какую страницу не клацнуть из выдачи, ошибка 404. В основном индексе около 10% всех паг. Объясните пожалуйста что это такое, почему такая индексация дорвея в Google даже после удаления, страницы добавляются в поиске?

2. hdseo

hdseo Пользователь

Симпатии:
    0
    Гугл страницы проиндексировал, но в выдачу добавлял постепенно.
    В том, что дор уже 2 месяца как снесли, а страницы в индекс лезут нет ничего удивительного...
    Сам не раз такое наблюдал, на некоторых дорах по полгода страницы в индексе сидели!
    Суть в том, что хоть страницы еще в Гугле, позиции у них никакие, поэтому толку от этого ноль.

3. norbiq

norbiq Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо, это предложение разрешило кашу с непонятками в голове.

А как долго это будет происходить?
    Если постовлю новый дор на этот домен потестить то правильно его оценить я уже не смогу, правильно (в плане индексации)?

4. hdseo

hdseo Пользователь

Симпатии:
    0
    Что именно? Если вы про то, сколько времени еще дор будет индексироваться, а потом выходить из индекса, тут ничего не скажу, все зависит от случая.
    Если поставите новый дор на этот же домен он проиндексируется, но возможно процесс будет происходит немного медленнее, чем обычно.

5. asfNub

asfNub Пользователь

Симпатии:
    0
    редирект сделай на домене и смотри сколько там трафа, нет трафа забей и голову не морочь.

6. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Возможно ссылки есть на других сайтах на твой дорвей. И гугл долго будет выкидывать страницы если на них ссылаются другие сайты.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...