Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Игра монополия с выводом реальных денег, она еще платит?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Valencia, 2 янв 2018.

1. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Платит ли играм монополия? Многие спрашивают на этом форуме о том, платят ли онлайн игры за выигрыши и можно ли потом вывести эти деньги. Я редко играю в различные компьютерные игры, но если на этом можно ещё и заработать, то почему бы и нет. Тем более, если умеешь играть и большая вероятность того, что сможешь выиграть.

Вот я, к примеру, очень люблю играть в монополию, как в реальной жизни, так и на компьютере.

Знаю даже, что есть игра онлайн, где можно сыграть на деньги, но я давно в нее не играла, и хотелось бы знать, игра монополия с выводом реальных денег, она еще платит?

2. Leyla

Leyla Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне больше нравится играть в монополию в реальности. даже с друзьями иногда собираемся, чтобы сыграть. А вот в интернете на деньги ни разу не играла. Это точно не вариант для заработка.

3. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Если повезет, то на монополии можно заработать. Но у меня был только один такой случай, в остальных вариантах мне не везло. Но главное пробовать играть еще и не расстраиваться.

4. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Если и получится раз выиграть, то во второй можно так же легко проиграть и потом останутся только сожаления, что решил поиграть. Я тоже не приветствую подобный вид заработка, только разве что в качестве развлечения.

5. Valide

Valide Пользователь

Симпатии:
    3
    Лично я вообще сомневаюсь, что вот такие сайты могут позволять выводить деньги и могут их нормально выплачивать. В большинстве случаев это обычный развод доверчивых людей.

6. Avalon

Avalon Пользователь

Симпатии:
    4
    А она когда-то платила? Я такого не припомню. У меня как-то появилось желание поиграть в эту игру и заработать себе деньги подобным образом, но когда я не получил выплат, понял, что это просто развод и с тех пор на подобные уловки не ведусь. Может мне не повезло, а может так всегда.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...