Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Идеи заработка в интернете

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Dimetra, 1 сен 2017.

1. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас практически никого не удивит работа и заработок в интернете, который примерно 5-10 лет назад считались вымыслом и утопией. Предлагаемых вариантов работы на данный момент существует огромное количество, поэтому стоит найти наиболее нормальное предложение, приличную оплату и приступать к выполнению.

Но всё это стандартно и такими методами много не заработаешь. Именно поэтому я и задалась вопросом по поводу того, каким образом можно заработать больше, чем предлагают работодатели? Может, есть какие-то другие варианты, более выгодные?

Именно из-за таких моих размышлений у меня возникли мысли по поводу того, чтобы отыскать новые идеи заработка. Но может мне помогут посетители этого форума и подскажут новые идеи заработка в интернете

2. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну чтоб зарабатывать на столько большие деньги нужно наверное иметь свой популярный блог или канал на ютубе и зарабатывать с них на рекламе. В остальном же наверное только инвестиции, но тут не все так просто как хотелось бы.

3. *Вова*

*Вова* Интересующийся

Симпатии:
    4
    я бы сказал, что для такого заработка нужен не малый стартовый капитал и этот момент реально нужно учитывать так как не вложив ни копейки заработать кучу будет просто утопией. Если я ошибаюсь, то поправьте меня тогда.

4. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попробовать продавать в интернете какие-то поделки, сделанные собственными руками. Сейчас хенд мейд пользуется большой популярностью, особенно если вещи сделаны со вкусом и качественно. У меня подруга таким образом нормально зарабатывает.

5. Арина

Арина Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну даже и не знаю сейчас вот сколько я ни смотрю в интернете активно развиваются только те виды заработка в которых вас облопошат и потеряете все свои честно заработанные. Увы но такова правда жизни.

6. Рашид

Рашид Интересующийся

Симпатии:
    5
    Вот что точно, то точно. Вот сам недавно прогулялся по всем этим красивым банерам и предложениям заманчивого заработка. Везде полнейший развод. Вот честно по другому я и назвать это не могу. А хенд мейд уже не такой и новый вид заработка.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...