Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Идеи для проведения конкурса на форуме

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Semka, 17 ноя 2017.

1. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Мы решили провести конкурс, но нам кажется что лучше если бы тему конкурса предложили бы пользователи. Предлагайте свои идеи для проведения конкурса на форуме. Призы обеспечены.

2. intertrey

intertrey Guest

Кто то в каждой нише хорош, кто то mfa херачит, кто то доры лепит джако, редом или на шелах проставляет, кто то просто умеет классно хрумером спамить и иметь с этого профит. Есть также мастаки кто любит проставлять ссылки в ручную на свои фарма блоки и зарубать бабосы на чём свет стоит. Не забудем так же о наши белых братьях)
    Надо и организовать конкурс кто то кого с нуля.
    Доры против mfa
    Фарма против адалта

Незнаю с нуля чтобы как то делали на новый домен чтоли. Зарегали, инфу предоставили по домену что куплен на днях и погнали, кто больше бабосов к за месяц - два заработает тому и флаг в руки и шило в задницу. И мотивация и соревновательных дух будет.

3. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    бред доры профит чз 5 часов
    мфа если чз месяц встанет то норм

4. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    Я бы посмотрел на доро-марафон)
    Дается тематика, всем одна, платник - тоже у всех один. А дальше - на усмотерние автора, добывают трафф только дорвеями.
    После 1.5 месяцев - данные от аккаунты скидываются администрации, и подводят итоги - кто больше всех заработал за 1.5 месяца, кто больше трафа собрал, и тот у кого лучший конверт. 3 номинации короче!)
    Было бы здорово)

+ думаю привлекем дорвейщиков с других форумов

5. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    вот такой вариант меня бы устроил я бы попробовал поучавствовать только не по каким нить диетам

6. M1kezhuravok

M1kezhuravok Guest

Конкурс на создание лучшего и самого приносящего деньги сайта в короткие строки. Все же сайт такой тематики

7. digis

digis Пользователь

Симпатии:
    0
    В чем именно должен заключатся конкурс?
    Можно же к примеру сделать конкурс на лучшую статью/мануал
    Можно сделать конкурс по добычи трафика. Кто больше соберет трафа по определенной тематике тот и победитель.
    Или к примеру конкурс на интересное/не обычное применение софта (к примеру зенки)
    Можт идеи и банальные но имеют право на существование))) Если еще чтот придумаю отпишу

8. Raven

Raven Пользователь

Симпатии:
    0
    А чем диеты плохи? В этой тематике и интереснее конкурс получился бы, так как это все же конкурс! А чем сложнее - тем лучше.

Конкурс на лучшую блэк сео статью, желательно с какой-нибудь новой фишкой!

9. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    Если бы я делал конкурс по идее, которую предложил я бы тематику самую малоконвертабельную выбрал, для усложнения)
    Думаю вряд ли где-то остались платники по Пеленгаторам, но по ним бы сделать конкурс было бы просто бомбой))))

10. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    не рне я за конкурс лидена но блин только не совсе такое уж гамнецо пеленгаторы=)

11. mih4

mih4 Пользователь

Симпатии:
    0
    давайте , кто страницу с определенной фразой или словом, с абракадаброй , поставит в топ в гугле или яндексе, безразлично с какого ресурса, в определенный заранее день.
    с бэками сейчас сложнее просмотр, так что особо не попалишся.

12. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    да ну, не интересно. таких конкурсов уже 100500 проводили

13. eargonx

eargonx Guest

можно сделать конкурс типо придумать слоган вашему сайту или форуму

14. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    вкинуть больше бюлютеней в урну 4 марта и заснять это!

15. melory

melory Guest

Раскрутка паблика ВК с нуля!

16. smiler

smiler Guest

Можно сделать фото-конкурс Хорошо там, где мы!. Чтобы каждый местный вебмастер сфоткал ту местность, в которой он живет и оставил на песке/земле/на_воде_из_лепестков_кувшинок урл форума или свой ник здесь. Понятно, что победителей сложно будет выявить, т.к. природа любого края радует глаз. Поэтому можно будет просто всем участникам конкруса раздать по лицензии Хрумера, например
    Либо можно провести конкурс Отрываю от души. На конкурс принимаются любые материалы/темы, не засвеченные на других форумах. И чем больше спасибок/голосов за каждый скрипт/прогу/метод, тем больше бабосов получит кандидат. Тривиально, согласен. Но, видимо, эту цель преследуют организаторы конкурса - привлечь максимальное число новых посетителей палевным конкурсом.

17. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    smiler, что-то стоящее палить никто никогда не будет, а навоза и так полно..)
    Я выше предложил идею, которая, по моему мнению, привлекет дорвейщиков с дургих форумов) Правда, думаю все упрется в призы, а они нужны неплохие.
    Но, 100% найдутся те кто окажет спонсорскую помощь, софтом/доступами/плюшками - главное выйти на контакт)

18. roker777

roker777 Пользователь

Симпатии:
    0
    я за монетизацию трафика, только ненужно ограничиваться дорами, ведь на форуме не одни дорвейщики сидят. Кто больше заработает в определенной нише, в определенном платнике, любыми способами, тот и победитель

19. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Я еще на прошлый конкурс предлагал доромарафон ) то, что написал LilDen в четвертом посте. Но попсовые тематики не катят, т.к. если взять теже самые диеты, то я тупо перенаправлю туда тот траф, что у меня есть по этой тематике и уже заимею плюсы.

Вот в тематике то вся и проблема, можно конечно контент локер и похер кто что лочить будет, смотреть на результат по трафу и деньгам, лучше по деньгам конечно. Но тут тоже кой у кого уже готовый траф есть. В общем предлагаю копать в этом направлении )

20. roker777

roker777 Пользователь

Симпатии:
    0
    сначала кто предложит совершенно новую нишу, а потом кто больше с нее выжмет)))

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...