Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Готовые бизнес проекты для заработка актуальные?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Maksim, 3 янв 2018.

1. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Зарабатывать в интернете на различных проектах мне очень даже нравится, и я с удовольствием этим занимаюсь. Создаю свои сайты, теперь планирую сделать форум. А ещё мне недавно стал интересен такой вид занятия, как покупка готовых бизнес-проектов для дальнейшей их реализации и заработка на них.

Только вот я не знаю насколько это актуально, и сможет ли данное занятие принести прибыль. Нуждаюсь в совете по поводу того, актуальные ли для заработка готовые бизнес проекты?

И какую работу нужно будет проделать для того, чтобы зарабатывать на готовых проектах?

2. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Зарабатывать на готовых бизнес идеях можно, но не уверен,что получится много с этого получить. а если и покупать готовый проект, то нужно заранее продумать, что с ним стоит дальге делать.

Master нравится это.
  3. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    Конечно, если готовый бизнес проект хорошо продуманный, имеет актуальную тематику, то в него можно вложиться и на этом зарабатывать. Лично я не упускала бы такой возможности.

4. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы заработать на не раскрученных проектах, нужно будет для начала поработать над их раскруткой и сделать так, чтобы они стали популярными и начали приносить доход. А раскрученные нужно просто толково поддерживать.

5. Valide

Valide Пользователь

Симпатии:
    3
    Готовые бизнес проекты могут иметь как положительную сторону, так и отрицательную. И чтобы на нем заработать, нужно выбрать наиболее актуальный проект и правильно работать над его дальнейшей раскруткой и продвижением.

6. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне тоже кажется, что нужно в большей степени смотреть на тематику проекта. Если она актуальная в данное время, то не стоит упускать возможности и нужно на этом зарабатывать и развивать его. Вот тогда можно будет с этого хорошо заработать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...