Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Где размещать ссылки для продвижения сайта?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Lubava, 1 янв 2018.

1. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Где можно бесплатно или платно размещать ссылки для продвижения сайта? Раз уж здесь так много говорят о том, как создавать и раскручивать свои собственные сайты, я тоже не стану оставаться в стороне и полюбопытствую.

Вот я тоже хочу создать свой собственный сайт, который нужно будет раскрутить и привести в порядок.

Но, так как для продвижения сайтов используют различные методы, меня интересует способ раскрутки сайта при помощи размещения ссылок.

Прежде всего, хочется узнать, где эти ссылки лучше всего размещать и какую роль они играют для сайта и его будущего?

2. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Попробуйте применить для этого социальные сети, или форумы, на которых Вас не забанят за такие вот ссылки. Только для этого нужно там писать ещё что-то, кроме своих ссылок.

3. Leyla

Leyla Пользователь

Симпатии:
    3
    Выбирайте сайты со схожей с вашим сайтом тематиками и там оставляйте свои ссылки. Так будет намного проще найти людей, которые заинтересуются вашим сайтом и будут таким образом там посетители.

4. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Ссылки помогают раскручивать сайт, делают ему так называемую рекламу, благодаря которой этот сайт может заинтересовать других людей и привлечь их.

5. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Если есть деньги, то можно заказать рекламу в специальных организациях, работники которых и смогут продвинуть ваш сайт. А ещё можно на специальных сайтах оставлять информацию о сайтах. Только нужно смотреть, чтобы сайты соответствовали тематике вашего сайта.

6. Valide

Valide Пользователь

Симпатии:
    3
    Думаю, что есть смысл поискать для этого специальные площадки, которые помогут подобрать смысловой раздел, чтобы ссылка подходила под его контекст. Ну или самостоятельно искать сайты и оставлять там ссылки.

7. Sberfond

Sberfond Интересующийся

Симпатии:
    0
    Смотря какая специфика. Помимо низкоэффективного спама есть и специальные ресурсы.

8. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Ссылки уже не так важны как раньше. А размещать можно договорившись с вебмастерами тематических ресурсов. В поисковике набираете запросы тематические и смотрите ресурсы, которые подходят, пишите вебмастеру с предложением и размещаетесь.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...