Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Где можно зарегистрировать сайт в каталогах

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем AlexSokov, 7 дек 2017.

1. AlexSokov

AlexSokov Guest

Для того чтобы раскрутить свой сайт необходимо обязательно регистрировать его в каталогах. это необходимо для поднятия тиц. существуют такие сервисы, где ваш сайт могут зарегистрировать в каталогах автоматически. давайте обсудим их плюсы и минусы. да и вообще какие сервисы вы знаете? пишите, где можно зарегистрировать сайт в каталогах, а главное, актуально ли сегодня регистрироваться сайты в каталогах?

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    эти сервисы здесь уже обсуждались....
    выброс денег на ветер.

3. Camille

Camille Guest

Не могу согласиться с последним утверждением. Первое, что я делаю после создания нового сайта, это прогон по базам каталогов в различных сервисах. На данный момент для меня есть два лучших сервиса автоматической регистрации в каталогах. Результаты меня более чем устраивают, сервисы не обманывают, регистрация действительно происходит. Вручную это сделать было бы просто невозможно. После такого прогона повышается ТиЦ сайта, на него ссылается множество каталогов, он поднимается в поисковых результатах, следовательно, получает много новых посетителей. Это все уже проверено неоднократно, на личном опыте. По-моему, продвижение сайтов без регистрации в нескольких базах каталогов невозможно. Деньги, кстати, там не такие уж большие за один сайт, тем более, что дорегистрация после этого в новых каталогах бесплатная.

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Давайте поспорим, сервис использует базу каталогов которые все в банне у яндекса...
    Для меня это выброс денег на ветер, за 10 доллров я у спецов зарею в 8000 каталогов, причём 20% из них не будут в банне.

А сколько стоит этот никчёмный сервис? И зачем мне бэки которые в банне.

5. Badmaestro

Badmaestro Guest

Я, например, как самый ламовский пользователь, вообще не прогонял сайт в каталогах. Было несколько, в которые я внес свой сайт вручную и все...Дальше как-то естественно пытался раскрутить, но, вот ничего не вышло, окончательно на него забил...Ведь сайт для особой популярности должен находится на платном хостинге. Но тут соглашусь лучше уж переплатить спецам, чем недоплатить дилетантам=)

6. zarabbo

zarabbo Пользователь

Симпатии:
    0
    При продвижении сайта - каталоги дело очень нужное и полезное, так же как и сервисы статистики. Я пробовал несколько сайтов раскрутить с помощью систем авторегистраций, но это не дало ожидаемого результата. ТИЦ поднялся на пару пунктов, но это хорошо, сели не нужно ставить ответных ссылок. И на мой взгляд, лучше самому в ручную добавлять свой сайт в каталоги, но до этого желательно проводить их сео-анализ.

7. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Когда это было?

Сижу и думаю, что такое пара пунктов...

8. Trader

Trader Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас нормальные регистрации по каталогам делают обычно через allsubmiter, кто занимается этим профессионально следят за своими базами, постоянно чистя и обновляя их - от них толк есть, хоть и небольшой уже. Системы типа 1пс - это трата времени, каталоги без капчи - мусор.
    ЗЫ Обратные ссылки иногда стоит установить, но ОБЯЗАТЕЛЬНО запретить индексировать страницу с ними в robots.txt

9. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Скрипты каталогов это сразу просекают, был у меня каталог в своё время, он сканировал сайты, которые якобы размещают обратку, сканил роботс, теги ноиндекс и т.д.
    Удалял сразу без предупреждения такие сайты, каталоги сайтов считай что умерли, закрытые каталоги ещё немного пользы приносят, но яшка их по движку срезает на взлёте. Если роворить о каталогах, то работают каталоги статей неплохо, но нормальных очень мало их...

10. zarabbo

zarabbo Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас пробую продвижение нулевого сайта. Хочу прогнать именно нулевой сайт, что бы посмотреть будет ли какой то результат в продвижении. Баз, конечно, оставляет желать лучшего, регистрация полуавтоматическая. Надеюсь, что результат будет, но какой покажет время. Отпишусь на этом форуме.

11. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Бросьте это дело, трата времени.
    Прогон по каталогам напоминает иногда прикол с предсказанием пола будущего ребёнка. Говорят мальчик, в ведомость пишут девочка. Если угадали, у клиента нет претензий. Если нет - то претензия пресекается, когда пальцем показывают в ведомость.
    Так что частенько за прогон по каталогам платят, но прогона как такового нет.
    И руководствуются мошенники вот чем - заказчик ведь не только прогон заказал, он торопится побыстрее продвинуть свой сайт, и чтобы выдача была не на задворках. А если так - то всё как-то само собой склеится.
    ЗЫ: то, что я описал, прокатывает с новичками - знакомые жаловались. Первый сайт вышел комом.

12. zarabbo

zarabbo Пользователь

Симпатии:
    0
    Хочу всё таки убедиться сам. Уже правда долбаюсь сутки, но думаю через пару неделек будет видно есть продвижения сайта или нет. Начинаю с того что ТИЦ=0. Мега тэги, ключевые слова и всё остальное вроде сделал правильно, остаётся немного подождать.

13. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Выброс на ветер денег.... автопрогон, я один раз попробовал оценил кол-во ссылок, выброс денег...

Линкопомойки, любые каталоги линкопомойки, сервис автопрогон, выброс денег на ветер.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...