Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Где можно заработать деньги?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем margo, 22 авг 2017.

1. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Где можно заработать деньги в интернете? Сейчас у меня сложное финансовое положение и поэтому я, активно занялась поиском работы, которая сможет исправить недостаток финансов. Сначала я начала искать дополнительную работу в реальной жизни, но везде в основном требуются работники на полный рабочий день, а у меня уже есть работа, которую тоже не хотелось бы терять.

К тому же те варианты, что я находила, не лучше моего нынешнего места работы.

Вот и получается, что единственным доступным и возможным вариантом иметь дополнительный заработок остается работа в интернете, точнее подработка в свободное время.

В связи с этим у меня и возник вопрос - где можно заработать деньги?

Имеется в виду просторы интернета. И где искать эти самые предложения по работе?

Демид нравится это.

2. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть специальные биржи, на которых выкладывают предложения по работе, в том числе и в сети интернет. Но нужно пересмотреть несколько, прежде чем удастся найти что-то подходящее. Я пока что так и не нашел достойного и адекватного варианта.

3. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Правильно уже ответили, что для этого нужно только найти площадку на которой решите работать и обязательно стоит прочитать про нее отзывы. НО советую их читать не на самой этой площадке, а в поисковике набираете название и ищете отзывы. Желательно на независимых отзовиках. Там больше вероятность, что будет написана правда.

4. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня один мой хороший знакомый решил не скитаться в сети в поисках хоть какого-то заработка и пошел на курсы веб мастеров. Да по началу он вложился в обучение, зато теперь очень не плохо себе зарабатывает и то что он вложил в обучение отбил за первые пару месяцев.

5. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Но при этом нужно учитывать, что склонность к обучению в данном виде деятельности тоже нужно брать во внимание. Вот лично из меня веб мастера точно не получится, так что и смысла вкладывать в это деньги не вижу, зато в чём-то другом могу себя попробовать.

6. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Соглашусь, что не каждому может подойти такой вид заработка и обучения. Но ведь можно изначально попробовать по роликам на ютубе что-то самому сделать. А потом уже станет ясно походит такой вид деятельности или нет и стоит ли тратиться на обучение. С меня тоже получился бы горе веб мастер)))))

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...