Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Где можно купить группу не дорого?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Vilena, 29 дек 2017.

1. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Хочу попробовать раскрутить группу в одной из социальных сетей. Вот сейчас как раз думаю о том, какую социальную сеть для этого выбрать и получится ли на этом хорошо заработать. На сколько я слышал о таком виде заработка, могу сказать, что основная работа состоит в раскрутке группы, а потом остается только поддерживать её в таком состоянии.

Но я вот задумалась, что если просто купить уже раскрученную группу и потом на нем зарабатывать?

Посоветуйте, где можно купить группу не дорого?

2. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Раскрученную группу тоже нужно уметь разумно поддерживать, а не бросать все на произвол судьбы. Если не публиковать там интересную пользователям информацию, то такая группа быстро сойдет на нет.

Master нравится это.
  3. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Группу в контакте можно купить не дорого на специальных сайтах. но многое зависит и от степени раскрутки этой самой группы. Чем больше она популярна в социальной сети, тем дороже будет ее цена.

4. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Так группы свободно продают. А если и покупать ее, то только ту, где реальных подписчиков много. Но стоит так же учесть тот факт, что просто купить группу будет не достаточно, нужно ее ещё и поддерживать, делая активной.

5. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Я никогда не покупала уже готовые группы, а вот самостоятельно создать пробовала. Если покупать уже готовую группу, то и вправду лучше выбирать такую, которая уже раскрученная и популярная.

Альпочино нравится это.
  6. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Раскрученная группа точно будет стоить прилично, поэтому обойтись дешевым вариантом точно не получится. А не раскрученную группу без навыков раскрутки тоже страшно покупать, так как в нее нужно будет вложить много сил и времени.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...