Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Где можно бесплатно разместить свою реферальную ссылку?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Assia, 27 дек 2017.

1. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    Как бесплатно разместить свою реферальную ссылку на форумах и сайтах? Недавно меня заинтересовала реферальная система заработка, и я вляпалась в это дело. Не знаю, получится ли у меня получать с этого какую-то прибыль, но пока что дохода точно нет.

Именно поэтому я и распространяю реферальные ссылки по различным сайтам, чтобы иметь возможность набрать людей, которые тоже согласились бы работать в этой системе.

Только вот не везде можно размещать эти самые реферальные ссылки.

Подскажите, кто знает, где можно бесплатно разместить свою реферальную ссылку?

2. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попробовать использовать для этой цели специальные сайты. Но даже при этом нет никакой гарантии, что Ваше сообщение просто не удалят модераторы. Но попробовать стоит.

3. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Сомневаюсь, что есть такие сайты, а если и есть, то их очень и очень мало. Так что придется просто искать по интеренту наиболее подходящие варианты сайтов.

4. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    А что дают эти реферальные ссылки? Они нужны для того, чтобы привлекать людей в реферальную систему? И неужто для этого нужно так много работы проделывать?

5. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Может есть специальные сайты, где можно размещать вот такие ссылки? Я никогда раньше этим вопросом не задавалась, поэтому не могу сказать, где найти сайты с бесплатным размещением реферальных ссылок. Но в любом случае стоит искать специализирующиеся сайты на этом вопросе.

6. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Никогда не понимала сути работы рефералов и то, каким образом на них можно получать доход. По поводу ссылок тоже не могу ничего посоветовать. Скорее всего, следует просто искать подходящие сайты по тематике.

Звездочет нравится это.
  7. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Да заработок на рефералах уже уходит в прошлое. Да и на нормальных форумах часто их удаляют, хотя, если аккуратно рекомендовать, то можно, главное по теме. Можете попробовать размещать реферальные ссылки на форумах.

8. Botobot

Botobot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Возможно стоит использовать свои собственные прокачанные аккаунты на разных площадках

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...