Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Где купить отзывы для интернет магазина?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Arleta, 20 дек 2017.

1. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Где можно купить отзывы и комментарии для своего магазина? Может это не правильно, что я за все и сразу хватаюсь, но мне хочется заработать, как можно больше денег и именно интернет мне может в этом помочь.

Как раз это и стало причиной того, что я планирую создать личный сайт и интернет-магазин. Вот только интернет-магазин тоже нужно раскручивать так же, как и сайты, и лучшим помощником в этом плане могут стать положительные отзывы пользователей и чтобы их быстрее набрать, я намерена их просто-напросто купить. Только где их лучше приобрести я не знаю.

Посоветуйте, где купить отзывы для интернет магазина?

2. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно просто нанять человека, который сможет написать качественные и естественные отзывы для вашего интернет-магазина, индивидуально к каждому товару, на который Вы укажите.

3. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    А Вам нужны именно отзывы от якобы покупателей? Тогда лучше всего обратиться к тем же фрилансерам, которые с подобным видом работы справляются быстро и качественно. к тому же можно будет заказать именно то, что Вас интересует и указать свои требования.

4. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Если не хотите, чтобы комментарии были шаблонными и вызывали сомнения у посетителей сайта, то лучше заказать индивидуальные комментарии и отзывы, которые напишут специально для вас.

5. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Интернет магазин сложно продвигать. А если и заказал комментарии и отзывы для него, то нужно им соответствовать, чтобы в дальнейшем набрать как можно больше реальных положительных отзывов.

6. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Как эконом вариант можно рассмотреть возможность самостоятельного написания отзывов о работе интернет магазина. А если нужно большой объем и при этом нет времени, тогда лучше нанять человека, который это сделает.

7. GdePost

GdePost Оф. представитель

Симпатии:
    1
    Если вам нужны отзывы для Вашего магазина, на карточки товаров, то, можете заказать у нас, вот наша тема https://seorunet.com/threads/kupit-kommentarii-dlja-sajta-i-otzyvy-dlja-magazina.592/

Цены написания от 6 руб за 100зн.(это цены, если отзывы на вашем сайте).

P.s На сторонних сайтах (крауд-маркетинг) обсуждается индивидуально (через поддержку).

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...