Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Где купить комментарии для сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Arleta, 20 дек 2017.

1. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    И раз уже я заинтересовалась вопросом покупки положительных отзывов для своего интернет-магазина, то решила не терять времени и заодно поинтересоваться, возможно ли покупать комментарии для сайта.

Так как осталось всего лишь воплотить все задумки по поводу создания сайта в жизнь, то нужно уже думать и о возможных путях его раскрутки.

И как раз большое количество комментариев на сайте сделает его более активным в глазах других пользователей.

Думаю, что не только я занимаюсь подобным, поэтому жду совета.

Где купить комментарии для сайта?

2. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Не знаю, можно ли покупать комментарии для сайта, но вот нанять человека, который напишет эти самые комментарии, можно и это будет не так уж много стоить. Поэтому мне кажется, что это более реальный вариант.

3. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Комментарии для сайта лучше всего делать под заказ и для этого можно нанять любого фрилансера, который предлагает свои услуги на сайтах по предоставлению работы. Вот там их можно найти огромное количество и выбрать наиболее подходящего исполнителя.

4. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Лучше комментарии для сайта не покупать, а заказывать, так как в таком случае они будут более подходить и быть натуральнее и вызовут больше доверия у посторонних людей.

5. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Написание комментариев под заказ - это та же их покупка, только делают соответствующий контекст для каждого нового сайта и это вполне нормально. В последнее время как раз так и продвигают большинство сайтов.

6. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Комментарии для сайта лучше заказывать у специально организованных команд, которыми как раз этим и занимаются за вполне умеренную плату. Таким образом можно получить достаточное количество комментариев, ровно столько, сколько будет нужно для раскрутки сайта.

7. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот тут я полностью согласен. Покупать такие комментарии лучше у тех, кто уже давно их пишет и знает, что они должны в себе содержать. Тем более, нужно будет указать свои условия для этих комментариев, чтобы заказчик сделал то, что вам нужно.

Звездочет нравится это.
  8. GdePost

GdePost Оф. представитель

Симпатии:
    1
    Напишем комментарии для ваших блогов. У нас своя команда постеров, которая пишет на разные тематики.

Подробнее о наших услугах, можно почитать тут https://seorunet.com/threads/kupit-kommentarii-dlja-sajta-i-otzyvy-dlja-magazina.592/

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...