Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Где брать текст для дорвея?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Vasiaka, 22 сен 2017.

1. IBlackPraktik

IBlackPraktik Пользователь

Симпатии:
    0
    на 100 процентов не гарантирую, но это так))
    если это про паровоза с форума маулнета))
    а то вдруг в сети много паровозов...

2. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    это вопрос из раздела уникальный шаблон и фобии дорвейщика. Юзай один файл на 100 - 1000 метров не ошибешься. А можешь юзать каждый раз новый кусочек из 5 гигов. Это уже как тебе хочется. Уникализировать шаблон или нет)))

маултолк - первый форум гдя я узнал о дорвеях и естественно статья паравоза для меня был как путеводитель))))

3. IBlackPraktik

Симпатии:
    0
    вам повезло..
    а я пришел первым делом на форум арба)))
    он мне показался психоделической личностью...

4. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Я короче не заметил, что есть десктопная версия и сделал свою D

ну пользуйтесь, надеюсь, моя версия вам понравится)

5. IBlackPraktik

Симпатии:
    0
    В общем я неуверен...
    вдруг чего не пинайте, и провокации я не строил))

6. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    не ну это было fb2 20, а тхт получилось с 10 гигов наверное... ну и настройки чуть получше да, регулярочки свои дописывал)

7. seodiger

seodiger Пользователь

Симпатии:
    0
    подскажите софт для грабинга текста с выдачи поисковиков по моим ключевикам
    спасибо

8. HAGEMANN

HAGEMANN Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня библиотека Пухлого она 4 гига весит. Очистил получилось 1.5. ума не приложу куда делось 19 гб у альдебарана

9. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Паравоз - это из области торчков. У нас прилеплена в дорвейном разделе статья сеостахановца. Она куда круче всего того, что паравоз якобы спалил. Правда и в ней куча лулзов типа тдс на каждом домене отдельно и прочего.

Слушать вообще никого нельзя. Ни паравоза, ни арбайтена, ни меня. Понял принципы - иди вкалывай, делай, анализируй. И уже потом что не понятно спрашивай.

А теорию можно до конца жизни читать, боясь сделать первый шаг. Или бояться принять то, что доры нужно делать сотнями, тысячами и постоянно.

10. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне жаль твой комп)) Это же сколько он его распаршивать то будет. Бить нужно обязательно на мелкие куски.

11. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    ага, у меня вот 5х5мб было - и то сильно дольше генерилось, чем 5х1мб. а 100 мб - это вообще просто ппц))

12. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    лады)) перейдем тогда на более меньшие кусочки, ну к примеру 5-10метров. И будет нам счастье

13. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Довреи на тексте из книг, не делал только ленивый и уже не работает или нужно делать перемешу текста. Сейчас дорвеи уже похожи на сдл. А текстовку все берут с разных мест, кто-то с новых сайтов НЕ проиндексированных, кто-то с архива умудряется остатки находить. А кто-то парсить перемешивает и синнимизирует.

14. getmoney@run

getmoney@run Интересующийся

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, есть текстовка и кеи. Как идет привязка кея к спарсенному и обработанному тексту у доргенов? Что-то похожее видел в jako режиме сателит, но там нужно, чтобы кей был первой строкой. Текстовка идет отдельным файлом на каждый кей, получается дорген берет рандомный ключ и добавляет рандомную текстовку? Как и в каком доргене их можно объединять?

15. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    8
    Готовую текстовку и ключи, можно обработать или в Zebroid или Zerber. Что касается дорвеев, то нужно смотреть какой дорвей, возможно можно делать привязку ключа к тексту.

16. getmoney@run

getmoney@run Интересующийся

Симпатии:
    0
    Огромное спасибо!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...