Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Где брать ру кеи под дорвеи?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Vasiaka, 12 окт 2017.

1. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Самые простой вариант - парсить . Парсить кеи с него можно магаданом.
    Вордстатовские кеи на мой взгляд самые отвратительные по качеству. Во-первых их парсят все кому не лень, а это значит, что за топ придется воевать с целой армией других дорвейщиков. Во-вторых - поисковые фразы, выдаваемые вордстатом, приведены к общему виду, что несколько сокращает их количество.

Есть . Болезнью вордстата не страдает, парсится ашмановским ... и кучей людей)

В паблике есть много-много сотен мегабайт прямого эфира яшки. Я натаскал с разных сайтов чуть ли не на гигабайт.

Недавно была выложена глючная прога для парсинга адвордса. Ее обещают допилить и можно будет пользоваться.

Отличнейшая база кеев под ру находится на Но выборки делать оооочень сложно. Куски слов не понимает, только слова\фразы целиком, плюс ограничение в 5000 кеев на выгрузку. Автор, к сожалению, продавать всю базу не желает, предлагает выборки за деньги.

Также в паблике уже несколько лет ходит база Пастухова. По мне - чем-то лучше вордстата, чем-то хуже. Такая же заезженная, по многим тематикам уже неактуальная (фильмы, музыка, программы), но все же делать выборку из нее проще.

Можно собирать статистику с сайтов, использующих счетчики мейла. Можно тупо парсить доры конкурентов - самый быстрый вариант, кстати

Для себя собрал такой коктейль из баз: пастух, , какой нашел в паблике (его тоже можно спарсить, но для нормальной подборки нужно заниматься этим полгода хотябы), и еще какие-то источники, про которые уже забыл - там точно был и лайвинтернет по куче тематик и что-то еще. Если кто еще знает, где можно брать ключи под дорвеи, пишите.

2. shuba

shuba Пользователь

Симпатии:
    0
    inurl:sitemap.html Кейворд

Ищэм дор в топе и тихо без шума пиздим кейворды)

3. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Во-во) Но тут если важно качество трафа, то все равно придется чистить руками.

Но по многим тематикам базы лучше собирать самому. Составление запросов для выборки кеев - отдельная песня.

4. shuba

shuba Пользователь

Симпатии:
    0
    кейворд кипер)
    Почистил от повторов, разбил, руками почистил+)

5. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Угу, KWK порой поважней доргена бывает)

6. HAGEMANN

HAGEMANN Пользователь

Симпатии:
    0
    А толку с сайтмапов кеи дергать если они 90% из того же вордстата?

7. shuba

shuba Пользователь

Симпатии:
    0
    а толку их парсить с того же вордстата?

8. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Это самый простой путь. На качественные кеи тут рассчитывать не стоит. Даже если на доноре неплохой траф, нет гарантий, что не по мусорным кеям.

Вобщем все на вашей совести)

9. HAGEMANN

HAGEMANN Пользователь

Симпатии:
    0
    а что сложного в парсинге фасткейвордс.биз ??? имеется ввиду что автоматически не настроить парсинг??

10. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну смотри. Как пасрсим с KWK? По запросу скач филь из базы будет выборка всего, что подходит под этот шаблон: скачать фильм, скачай фильмы и т.д. На фасткейвордсе этот номер не пройдет, а я не мазохист составлять тысячи вариантов только запросов для парсинга. Проще кеи придумать самому)

11. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    А никто не угостит Р-базой??
    Я буду очень благодарен, и думаю смогу отблагодарить - много вкусняшек всяких в заначке на разный вкус
    Ну или скинуться накрайняк никто не желает?

12. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну можно и не просто понюхать, а полноценно попробовать
    Где брать кеи под ру спросите вы?
    Вам повезло, что вы оказались здесь и сейчас, так как я предлагаю вам хорошую базу
    База кейвордов Пастухова на 60млн слов в оболочке
    Инструкция к применению:

1)скачиваем архив(в архиве два файла-exe и торрент файл)
    2)запускаем торрент файл и качаем установщик(1,2 гб)
    3)устанавливаем базу (~19-20гб)
    4)заменяем оригинальный exe, на тот, который поставлен в архиве
    5)запускам и юзаем
    6)не забываем оставлять положительные либо отрицательные отзывы:cool:

Если, что не работает (хотя должно на 100%) пишите здесь - помогу чем смогу
    ЗЫ: в открытом доступе нигде не встречал(именно в оболочке) - так что не расстаскивайте хотя бы с ресурса данного

13. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    ВБаза в паблике несколько лет как ходит Оболочка ей уже не нужна, хватит KWK - биды и прочие данные давно уже не актуальны в ней. Оформи в отдельную тему, если желаешь выложить ее в паблик, многие будут благодарны.

Насчет оболочки - смотри сам, выкладывать ее или нет. Я бы запрятал в закрытый, но не из-за ее мифической ценности, а чтоб и ее не растащили все кому не попадя.

14. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    я немного не понял, т.е. сейчас ее нельзя скачать? файл во вложении?
    ну а насчет оболочки, то с ее помощью выборки лучше делать(лично мне), чем KWK тем же. и та которая бродит - на файлы нарезана и надо карту смотреть где написано что в каком файле (в плане тематики)
    Ну, как говорится на вкус и цвет товарищей нет
    А насчет закрытого немного не понял, это нечто наподобие кармы?
    или в закрытый раздел где надо иметь xxx кол-во сообщений?

15. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Все можно скачать. Как минимум две скачки уже есть) Я несколько о ином писал...

16. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну вот это я немного и не понял, а так в целом на твое усмотрение, мне как бы не жалко отнюдь

17. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Пусть будет, раз уж запостил. Про целесообразность оболочки писал выше, но ты ей мог дразнить народ)

18. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Маловато кеев для такого объема базы. Тот же пастух на 60кк весит чуть более полугигабайта в анси.

19. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Я ж вчера только узнал, что оболочка на торрентах есть, а потом так и вовсе плюнул на нее - неактуальна она уже.

20. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Все норм сохраняет. Только что проверил.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...