Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Где брать фото для своего сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Saturn, 3 сен 2017.

1. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    Где брать картинки для своего сайта? Если у многих людей, получается, так хорошо зарабатывать деньги на различных сайтах и форумах, то почему бы и мне не попробовать поймать удачу за хвост? Я вот тоже задумался над созданием собственного сайта, на котором смогу заработать, но как это все правильно сделать, нужно ещё разобраться.

Как оказалось, не все так легко и просто, много проблем возникает по ходу дела. Так вот, рассмотрим ситуацию - уже есть созданный сайт, который требует ещё кое-каких доработок и обязательной раскрутки. Но это всего лишь дело времени.

Но для этого сайта ещё нужны и фотографии, желательно уникальные, чтобы не попахивало копипастом

Вот поэтому у меня и встал вопрос - где брать эти самые фото для своего личного сайта?

Может, кто подскажет?

2. Fraser

Fraser Интересующийся

Симпатии:
    2
    Есть же бесплатные фотостоки, например.

3. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    6
    На фотостоках брать можно(на бесплатных), но нужно будет уникализировать такие фотки, в фотошопе или другом фоторедакторе, чтобы картинки индексировались нормально и, возможно, приводили трафик с картинок.(опять же от темы сайта зависит, где то картинки важны и трафик есть с картинок, а где то и одного хоста не получить с картинок)

4. Арина

Арина Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже читала, что если и брать картинки бесплатные, то их обязательно нужно обработать так чтоб они стали уникальными. Либо покупать картинки и фотографии на специализированных сайтах. Но там конечно цена может быть от 10 рублей и выше 100 рублей также бывают.

5. Кемал

Кемал Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот не подумал бы что это может быть такой проблемой. Я бы скорее всего просто взял картинку в интернете и выложил ее на свой сайт и даже не парился бы по этому поводу. Но теперь я понимаю, что не все так просто как бы это хотелось.

6. Денис

Денис Интересующийся

Симпатии:
    4
    Просто брать картинки из интернета которые Вам больше всего понравятся я точно не стану рекомендовать, так как есть такие сервисы как TinEye вот они как раз и помогают отыскивать все Ваши картинки в интернете и если автор ей воспользуется быстро найдет что Вы ее себе взяли без разрешения. Лучше пользоваться бесплатными сервисами Openphoto, Stockvault или Freemediagoo их по сути очень много.

7. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Если этот сайт не является каким-то магазином, где нужны именно фото товаров, то тогда и вправду придется попотеть над тем вопросом, где взять уникальные фото. Просто так их вам точно никто не предоставит. Можно взятые из интернета немного подправить и выкладывать на сайте.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...