Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Есть заработок в интернете на прослушивании музыки?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Sanya, 22 авг 2017.

1. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно ли заработать на прослушивании музыки? Знаю, что вариантов как и где заработать в интернете лично у меня возникла масса, но хочу высказать все свои мысли и идеи по этому поводу. Вариант со ставками лично для меня очень даже не плохой, но хотелось бы ещё и удовольствие получать от выполняемой работы, помимо зарабатывания денег.

Читал здесь на сайте тему о том, что можно зарабатывать деньги, просматривая рекламу, но как-то не впечатляет меня данный вид работы, потому что реклама лично меня очень сильно раздражает. Хотелось бы попутно узнать, нет, случайно, такого вида деятельности, как прослушивание музыки за деньги?

Лично я с большим удовольствием принялся бы выполнять такую работу. Жаль только, что пока подобных предложений не встречал.

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Авторские права никто не отменял, даже не представляю как можно заработать прослушивая музыку которая просто скачана с интернета или добавлена на страничке в социальной сети.

Думаю только возможен вариант акций и бонусов от владельцев сайтов чтобы удержать людей на своем ресурсе.

Продюсеры-рекламодатели, которые хотят пропиарить музыкальные произведения платят администраторам ресурса за популяризацию некототдельныхорых песен, а администраторы, в свою очередь, платят пользователям определённые суммы за прослушивания музыки.

3. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Довольно таки интересный вид заработка получается. Я бы с удовольствием слушала музыку так как она в любом случае у меня практически не выключается, я даже сплю иногда под нее. А если еще и денег за это получать так вообще круто было бы. Но что-то мне мало верится в это.

4. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Симпатии:
    3
    Такой вид заработка есть, только на иностранных сайтах у нас я увы пока такого не встречал. вся суть в том что вы слушаете музыку и параллельно вам включается реклама. Сайт получает деньги от рекламодателей за то что вы просматриваете ее и тем самым удерживает их за счет большого количества просмотров. Ну а вам просто платят за то что вы слушаете музыку. смотреть рекламы абсолютно не обязательно. Надеюсь правильно описал весь этот взаимно выгодный процесс.

5. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что такой вид заработка возможен только в том случае, если вам будут платить за посещение сайта и попутно за прослушивание - и если им будет выгодно, чтобы прослушиваний было много. Но это только мои догадки, а вот как на самом деле эта ситуация обстоит, лучше узнать у опытных людей.

6. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Я кстати тоже встречал информацию, что за прослушивание музыки хорошо можно заработать только на зарубежных сайтах. Но так как у меня с иностранными языками вообще все туго я даже не пытаюсь во все это дело вникать. Хотя идея очень даже не плохая.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...