Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Есть ли заработок в интернете для школьников?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Nelli, 1 сен 2017.

1. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Думаю, что каждому школьнику нужны карманные деньги на личные расходы. А что же делать, если у родителей стыдно постоянно просить, или, когда у них нет лишних средств, которые они могли бы вам выделять?

Вот и получается, что единственно верным решением в этой ситуации будет устроиться на работу, или хотя бы на какую-то подработку, за которую будут платить.

Я тоже с этим столкнулась, точнее моя сестра, которой надоело выпрашивать у родителей деньги на всякие прихоти и она захотела стать независимой в этом смысле. Для этого она обратилась ко мне, чтобы я помогла найти ей подходящий заработок в интернете.

Но так как я не знаю, что именно может подойти школьникам, задаю вопрос - есть ли заработок в интернете для школьников? И какой?

Альпочино нравится это.
  2. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну писать что-то они навряд ли смогут так что лучший вариант для них будет прохождение различных заданий например установка игр или программ на телефон, а после их оплаты сразу же удалять.

3. *Вова*

*Вова* Интересующийся

Симпатии:
    4
    Соглашусь, что школьник не стоит браться за что-то более серьезное. А может лучше дома пусть помогает и хорошо учится, а родители будут в месяц 100-200 рублей выделять. И не много и стимул будет.

4. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    Если ребенок любит играть в игры, то можно какой-то заработок на основе этого найти. Но тогда учеба может значительно ухудшится. И вообще, очень сильно сомневаюсь, что школьнику вот так просто родители разрешат работать и зарабатывать в то время, когда он должен учится.

5. Арина

Арина Пользователь

Симпатии:
    3
    Вы знаете, если честно, то мне вообще мало верится, что сейчас школьники будут что-то сидеть и делать. Поиграть в игрушки-да, выпросить у родителей на мороженое- аж бегом. А если и захотят поработать, то запал быстро закончится.

6. Рашид

Рашид Интересующийся

Симпатии:
    5
    Ну зря мне кажется Вы так говорите. Потому что не все же такие. Да в своем большинстве школьники сейчас очень ограничены в своих возможностях, да как в принципе и раньше. Но ранее мы к чему-то стремились. Будь такие возможности как сейчас я бы наверное миллионером стал. А так вполне можно разные задание легкие выполнять.

Альпочино нравится это.
  7. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Если раньше школьники подрабатывали разнося различные рекламки, то сейчас этот метод заработка в прошлом и возможно зарабатывать с компьютера. Можно комментировать статьи, или рассылать какую-то рекламу. Или даже ставить те же лайки за деньги.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...