Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Есть ли в яндексе своя криптовалюта?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Maksim, 3 янв 2018.

1. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Криптовалюта от Яндекса, она есть? Такое понятие как криптовалюта, сейчас у всех на слуху и могу с полной уверенностью сказать, что большинство людей более-менее ориентируется в том, что это такое и для чего она нужна.

Больше всего в этом вопросе меня поражает то, что на самом деле криптовалют существует большое количество и всех их названия может не знать даже опытный в этом деле человек.

Могу только сказать, что самой дорогой криптовалютой является биткоин. Но сейчас не об этом.

Я не раз слышал, что в поисковых системах есть свои криптовалюты.

Вот и решил спросить, есть ли в Яндексе своя криптовалюта?

Или это всё выдумки?

2. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Если криптовалюты есть в других поисковых системах, то и в яндексе она должна быть. но лично я об этом ничего не слышала подобного, поэтому утверждать не берусь.

3. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не слышала такого, но знаю, что в любом обменнике можно обменять криптовалюту на реальные деньги. И самым выгодным в этом плане является биткоин.

4. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    Честно скажу, искал информацию по поводу криптовалюты яндекса, но так и не нашел. Вряд ли есть что-то подобное, а если и было бы, то его уже все использовали бы. У кого другое мнение, напишите.

5. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Я тоже не нашел информацию о криптовалюте яндекса, но вполне допускаю, что такое может быть, потому что сейчас криптовалют большое количество, вот одна из них и может быть яндексовской.

6. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    До криптовалюты они пока не доросли, но с инвестициями уже пробуют. Теперь Яндекс рекламирует новый проект Yammi. Таким макаром и до криптовалюты от Яндекса недалеко.

7. AnnHarris8

AnnHarris8 Интересующийся

Симпатии:
    0
    нет, пока нету

8. Abror_chitioto

Abror_chitioto Интересующийся

Симпатии:
    0
    Сейчас уже даже не понимаешь у кого есть своя крипта а у кого нет. По-моему ее не создал только ленивый. Если и Бузовой под силу то почему яндекс так остает от прогресса интересно :p

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...