Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Есть ли программы для майнинга криптовалют?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fiona, 17 сен 2017.

1. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас практически весь интернет гудит о том, что при помощи криптовалюты можно не плохо заработать. Может за границей это было доступно и ранее, но вот у нас это новое течение, в котором ещё все не до конца разобрались.

Но, тем не менее, уже есть те люди, которые поняли все плюсы этого дела и уже заработали на этом приличное состояние. Только вот я не очень понимаю что и к чему, а поэтому хотелось бы узнать как можно больше.

И так как мне очень сложно понять все механизмы, я хотела бы узнать, есть ли какие-то программы для майнинга криптовалют, чтобы иметь возможность проще осуществлять зарабатывание денег?

И если они есть, то где их можно скачать? Заранее благодарна за все советы и ответы.

2. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Если бы были такие программы, то сомневаюсь, что люди вот так просто сидели и даже не смотрели их и не использовали. Тогда бы все стали таким образом зарабатывать. а так, пока только те это делают, кто в этом соображает.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...