Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Есть ли программы для автоматического заработка в интернете

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Эльзара, 2 сен 2017.

1. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Опять-таки в поисках возможного заработка в интернете я уже не однократно натыкалась на информацию о том, что есть какие-то программы позволяющие зарабатывать деньги автоматически. Насколько я поняла, нужно установить какую-то определенную программу и запустить ее на своем компьютере.

А она уже и будет в фоновом режиме зарабатывать за меня денюшки. Только вот больше никаких подробностей я найти так и не смогла.

программы-для-автоматического-заработка.jpg

Может кто-то уже тоже интересовался этим вопросом, или даже пробовал зарабатывать или еще лучше сейчас так работает?

Буду благодарна даже за малейшую информацию.

Gandis нравится это.

2. *Вова*

*Вова* Интересующийся

Симпатии:
    4
    Программы есть и их довольно много главное выбрать ту что Вам больше по душе. Можно к примеру майнить криптовалюту если у Вас мощный комп и хорошая видеокарта. Но если компьютер слабый ожидать много не стоит. А программа подойдет Kriptex. Она полностью автоматизированна.

Звездочет нравится это.
  3. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    Сомневаюсь, что на таких вот программах можно прилично заработать. было бы все так просто, то бедных у нас в мире вообще не было бы. Так что сильно не обольщайтесь в надежде много заработать при помощи этих мифических программ.

4. Арина

Арина Пользователь

Симпатии:
    3
    Программы то есть, я читала что есть даже бесплатные программы. Только вот у меня всегда оставался вопрос а на сколько это для меня будет безопасно. Просто жизнь не раз уже научила, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

5. Рашид

Рашид Интересующийся

Симпатии:
    5
    Никогда не доверял таким программам, которые якобы за вас делают всю работу, а вы только кнопку запустить должны. Небось в этот момент та же самая программа закидывает на компьютер вирус. Я наверное старомоден, но лучше не рисковать.

6. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Я когда-то слышала о какой-то программе, которую нужно установить на телефон и тебе автоматически начинают начисляться деньги за это. Но прочитав комментарии о ней, я поняла, что это очередной лохотрон. И как оказалось, эта программа имеет вирус, который копирует личные данные.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...