Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Есть ли боты для заработка в интернете без вложений?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем ZaraZ, 30 дек 2017.

1. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Боты для заработка в интернете. Знаю, что сейчас в интернете можно зарабатывать различными способами с использованием различных программ. Тем более, если в этом хорошо разбираешься, то это уже вообще не проблема.

Но если сам много работаешь, тогда не получится заниматься чем-то ещё, кроме этого, или работу в интернете использовать только в качестве подработки.

А хотелось бы так, чтобы и деньги зарабатывались, и при этом ничего не нужно было вкладывать. Идеальным вариантом для этого были бы боты.

Есть ли боты для заработка в интернете без вложений?

2. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Я вот слышала о специальных программах, благодаря установки которых можно свободно зарабатывать деньги. Вот только не могу сказать, на сколько они надежные, так как сама их не пробовала.

3. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    А эти программы платные и как их устанавливать? Я когда-то слышал, что подобные программы могут быть вирусными и в то время, пока они установлены на планшете или телефоне, они копируют ваши персональные данные.

4. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже слышала о том, что эти программы могут копировать данные. Но это звучит как правда, потому что сомневаюсь, что кто-то будет готов платить деньги просто так, безвозмездно. Разработчики тоже готовы что-то за это получать.

5. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня складывается такое впечатление, что сейчас каждый пытается сесть и не работая получать много денег. Но так не бывает и чтобы себе заработать на жизнь, нужно много работать, делая работу и осуществляя какие-то проекты.

6. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Сомневаюсь, что этих ботов много и они реально работают, хотя о них слышала, но детально не интересовалась. Но могу сказать, что такие боты не всегда приносят прибыль, так как с неба деньги невозможно заработать.

Звездочет нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...