Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Есть ли бесплатные программы для заработка на автопилоте?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Danelia, 21 дек 2017.

1. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Программы для заработка на автопилоте? Наверное, во все времена были люди, которые хотели бы зарабатывать деньги, как говорится, с воздуха, ничего при этом не делая.

Сейчас тоже таких людей немало и большинство пытаются зарабатывать таким образом, чтобы иметь возможность получать деньги автоматически, но при этом своих не вкладывать ни копейки.

Я понимаю, что такого быть не может и нужно сильно постараться, чтобы подобным образом зарабатывать, но всё же... Вдруг и такое бывает.

Кто знает, подскажите, есть ли в интернете бесплатные программы для заработка на автопилоте?

2. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    То есть Вы хотите зарабатывать, ничего при этом не вкладывая в это занятие и ещё автоматически получать деньги? Мне это кажется чем-то из области фантастики, не менее.

3. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Заработать на автопилоте можно только в случае проделанной работы перед этим. Ну а программы вряд ли такие существуют, хотя, все зависит от того, что именно Вас интересует.

4. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Такие программы есть и они в свободном доступе в интернете, их просто нужно качать на свой компьютер и зарабатывать деньги. Правда, много таким образом не получишь, но хоть что-то. К тому же, не вполне уверенна, что такие программы являются безопасными.

5. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    На сколько я понимаю, подобные программы здесь нельзя упоминать, но могу сказать, что такие действительно есть и они вполне актуальные среди обычных пользователей. Много на них вряд ли заработаешь, но постараться можно. Тем более, ничего делать не нужно.

6. peshehod

peshehod Интересующийся

Симпатии:
    1
    Удивляюсь я с вас, ребята. Ничего не делать и только нажать кнопку БАБЛО... Вы в детстве видимо Жуль Верна начитались, если знаете кто это такой... Хотите, чтоб вас развели как кроликов, тогда ведитесь на эти штуки, а так в интернете без труда и копейки не заработать. Самый реальный заработок без вложений - это краны. Кликаешь, решаешь капчу, получаешь сатоши, выводишь на биржу, меняешь и только тогда уже идешь на эти деньги бухать... Медленно, утомительно и на выходе не так уж и много. С учетом того, что пул транзакций переполнен и все идет ну очень долго, все это сложная схема, но - без вложений.
    Есть и другие варианты, с вложениями. Например, криптовалютные хайпы. Открываешь криптокошелек, заводишь на него какую нибудь первоначальную сумму (покупаешь или зарабатываешь на тех же кранах). Вкладываешь в хайп в виде депозита и ежесуточно получаешь проценты с вложенного депозита. Когда депозит полностью отобьется, тебе начнет поступать чистый профит. Но есть риск, что хайп закроется раньше, чем отобьешься. Поэтому входить надо в хайп на первых днях его существования и только такой суммой, которую тебе не жалко потерять.
    Вот так можно какие-то деньги заработать. Это реальные способы.

Звездочет нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...