Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Есть ли альтернатива биткоину?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Barbara, 13 сен 2017.

1. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже писала на этом сайте тему о заработке на биткоинах в Украине. На Западе этим способом уже многие люди научились зарабатывать и в последнее время он становится все более популярным. Да и вообще, в более развитых странах работа в интернете не считается зазорной, и если работаешь дома, то это вполне нормально, не то, что у нас.

Вот только у нас биткоин - это ещё что-то новое и неизведанное, которое ещё предстоит изучить в подробностях и понять, как это все работает. Но в то же время, хотелось бы ещё узнать, есть ли какая-то возможная альтернатива биткоину?

И если есть, то расскажите поподробнее и с деталями, чтобы было понятно, что и к чему.

А то я сомневаюсь, что смогу с этим справиться, да и кто знает, может заработок на нем не законный.

2. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Если честно, то я и сам очень интересуюсь биткоином и тем, по какой схеме он работает. Но так как нахожусь на начальном уровне изучения этого вопроса, то ничем с вами поделиться не смогу. Но из всех электронных валют биткоин самый популярный.

3. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Могу сказать, что вариантов криптовалюты существует огромное количество и чтобы в них разбираться, нужно этим вопросом хотя бы интересоваться. Лично я в него не очень углублялась, но могу сказать, что биткоин из всех криптовалют самый известный.

4. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Вариантов криптовалюты существует масса, но вот биткоин все равно держит самую высокую планку. А если ему и есть альтернатива, нужно много вариантов криптовалюты пересмотреть и изучить, чтобы выбрать для себя самую выгодную.

5. Rapira

Rapira Интересующийся

Симпатии:
    3
    Соглашусь криптовалют и правда различных очень много, но вот я не уверен что есть какая-то которая может составить конкуренцию биткоину. Так как она взяла довольно высокую планку до которой другим еще расти и расти очень очень долго.

Звездочет нравится это.
  6. Русланчик

Русланчик Интересующийся

Симпатии:
    0
    их очень много

7. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    6
    Этих криптовалют развелось куча, половина лохотрон. Нужно смотреть первым делом, где ее можно обналичить(криптовалюту), если ее на биржах не покупают и не продают, то толку от нее нет. Даже если она и будет, то обналичить ее не получится...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...