Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Если удалить аккаунт на вебмани, можно ли потом сделать новый на эти же данные?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Tolyan, 9 сен 2017.

1. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Привет еще раз. Я опять с вопросом как удалить электронный кошелек, но в этот раз есть вопрос, если удалить аккаунт на вебмани, можно ли потом сделать новый на эти же данные? Долго все расписывать не хочу, но смысл такой я создал аккаунт на друга и хочу перекинуть деньги, что есть на счету, на него.

А потом после того как удалю аккаунт, спустя пару месяцев хочу восстановить его на себя опять на те же данные. Вообще это возможно так сделать?

И как правильно его удалить, чтоб потом была возможность заново восстановить на себя? Ситуация конечно запутанная, но так очень нужно сделать на время.

Кто-то с таким сталкивался?

2. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    Если вы будете делать на друга электронный кошелек, то потребуются его паспортные данные и потом даже после удаления вы не сможете его переделать на себя, так как информация о кошельках сохраняется в базе данных.

3. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    Попробовать можно, но на вебмани очень жесткие ограничения и вполне вероятно, что зарегистрировать другого человека на те же данные не получится. Там очень сильно следят за достоверностью информации и даже нужно давать копию паспорта, так что вряд ли получится повернуть дело таким образом.

4. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Интересный вопрос. Мне кажется что если очень уж хочется проверить данную теорию, то для начала можно попробовать зарегистрировать кого-то и потом удалить его акаунт. Ну и попытаться его восстановить. Иначе я и не знаю что и как делать можно.

5. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    А мне всегда казалось что в этом случае нет ограничения главное чтоб данные были те же и предоставить ведь все сканы можно. А сейчас даже призадумался по этому поводу. Ну а вообще службу поддержки еще никто не отмиенял и до удаления можно задать туда все вопросы.

6. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    На вебмани это все очень сложно делать, так как там очень жесткие правила защиты, поэтому лучше уточнить все вопросы у администраторов, или техподдержке. Вот они объяснят как поступить и что предпринять.

7. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Вебмани и вправду слишком ограничивают все действия, которые можно производить с кошельком. Вот, к примеру, если потеряешь свои коды от входа в кошелек, то тогда уже вряд ли сможешь туда зайти. Так что все это очень сложно и не понятно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...