Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Если толк закидывать статьи в оригинальные тексты перед публикацией на сайте?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Pietro, 21 сен 2017.

1. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже писал здесь на форуме о том, что сейчас как раз заканчиваю работу над своим первым сайтом, но на этом достижении не планирую останавливаться. Но суть совсем не в этом. Мой сайт будет ориентирован на различного рода статьи познавательного и научного характера.

Несколько вариантов таких статей уже есть и теперь проблема состоит в том, как их лучше выгрузить на сайт, чтобы посещаемость сайта была большей.

Очень много читал по этому поводу на различных форумах, но всей написанной информации не доверяю и хотелось бы спросить у тех, кто разбирается в этом, есть ли толк закидывать статьи в кабинете вебмастера Яндекс в раздел оригинальные тексты перед публикацией на сайте?

Или лучше просто сразу публиковать статьи на сайт, минуя вебмастер?

2. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Да стоит.

Хоть многие и говорят что бесполезный инструмент, но я закидываю, так как времени много не занимает, а вот плюсы не совсем известны(нет подтверждений работает раздел или нет).

Сначала закидывайте в оригинальные тексты, потом публикуете на сайте и потом в разделе переобход страниц кидаете url для обхода роботом.

3. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    Как же это все сложно понять. Я, честно говоря, немного в растерянности, так как тоже хотела создать сайт со статьями, а теперь даже и не знаю, стоит ли. Попробую во всем этом разобраться и если получиться, то тогда именно так и буду делать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...