Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Электронные деньги в интернете и отношения к ним

Тема в разделе "Разное", создана пользователем xkrainer, 13 окт 2017.

1. xkrainer

xkrainer Пользователь

Симпатии:
    0
    Хотелось бы услышать ваше отношение к электронным деньгам
    Многие например имея деньги на кошельке в интернете очень легко расстаются с ними. Некоторые (например я) отношусь к доллару в кармане так же как и доллару на кошельке

Какое у вас то отношение ?

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Не нашёл пункта расстаюсь с электронными деньгами так же легко как с реальными...
    Ох уж мне эта немецкая пунктуальность и экономность (ордунг), трачу и там и там, так как живём один раз, отношусь в деньгам и там и тем одинаково.

3. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Также отношусь и к реальным и к виртуальным одинаково.
    И те и те деньги!

4. xkrainer

xkrainer Пользователь

Симпатии:
    0
    ну тогда тебе первый пункт
    суть вопроса электронные или реальные и отношение

5. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    И те и другие одинаковую ценность имеют, но электронные деньгами не являются)

6. Anutka

Anutka Guest

С электронными деньгами расстаюсь очень легко. В основном оплачиваю игры онлайн. Заработок в интернете считаю относительно простым, по-этому и к электронным деньгам отношусь просто-трачу не задумываясь о их количестве.

7. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Тогда лучше тратить на секс чаты))) или на ***** контент)

8. kaldun

kaldun Guest

Чем лучше? Нет, ну если с точки зрения пятнадцатилетнего юнца, которому для того, чтобы не помереть от спермотоксикоза надо снять напряжение - ничего не имею против, все мы через это проходили. Но это такие же деньги, как и те, что шуршат в бумажнике. Я имею постоянный дополнительный заработок в интернете и, привязав свою банковскую карточку к интерне-кошельку, по мере необходимости вывожу на неё электронные деньги. А бывает, что в электронном виде и трачу на товары и услуги в интернете (покупки на аукционах, пополнение счета мобильного телефона, оплата хостинга и доменов и т.д.). Но отношение при этом остается к электронным деньгам как к любым другим средствам оплаты, которые не падают с неба, а достаются упорным трудом.

9. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы не прочитали самого главного, на что я давал ответ.
    Значит человеку без разницы и он не понимает ценности денег как таковых, в этом случае всё равно куда тратить, на покер, адалт контент, сигареты и т.д.

10. kaldun

kaldun Guest

Тогда не пойму - к чему вообще весь этот сыр-бор... Деньги - они и в Африке деньги, и не важно как они выглядят и можно ли их пощупать, если их можно обменять на какие-либо товарно-материальные ценности или услуги. А по поводу вопроса об отношении к электронным деньгам - имхо до безобразия тупо задан. Лично мое первое знакомство с той же системой webmoney началось не с доходов, а с расходов - надо было оплатить определенные услуги в интернете и я пополнил тогда свой электронный кошелек через iBox, заплатив живые реальные шуршащие деньги. И какое у меня тогда должно было быть отношение к полученным таким образом электронным деньгам???

11. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Это у кого как, хотя у меня тоже началось с трат делали онлайн игру и надо было срочно сервер оплатить. Пришлось купить 100 wmz

12. Roki

Roki Guest

Не знаю как это можно расставаться просто с электронными деньгами, лично для меня это такие же заработанные своим трудом деньги. Я вообще то за то что с деньгами нужно расставаться легко, потому что деньги это средство достижения чего то, но тратить только на то что действительно необходимо!

13. мари

мари Guest

Отношусь положительно,пользуюсь два года, так как перевожу свой заработок с Форекса, удобно оплачивать кредиты, либо переводить на банковскую карточку. Кошелек в интернете на вебмани переводят очень быстро и без проблем.

14. xkrainer

xkrainer Пользователь

Симпатии:
    0
    ну вот и я так считаю
    разници нет для меня тоже
    что доллар в кармане что в вм кошельке для меня психологически одинаково стоят

15. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Для меня доллар в кармане стоит дороже чем доллар в кошельке, так как муравьи не нравятся принципиально.... слишком ненадёжная система... по мне лучше епасс или палка.
    Не нравятся мне веб мани и всё.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...