Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Эффективен ли крауд-маркетинг для продвижение сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Natali, 20 сен 2017.

1. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное, чтобы продвинуть и раскрутить свой сайт, все средства хороши. Но так ли это на самом деле? Очень хочу, чтобы мои сайты, созданием и раскруткой которых я в данное время занимаюсь, приносили в будущем не плохой доход и были популярными.

Но в то же время понимаю, что для того, чтобы этого достичь, я должна очень и очень много работать над ними, проще говоря, не покладая рук, и только в таком случае будет хоть какая-то отдача от всего этого.

Но вот недавно я узнала о таком термине, как крауд-маркетинг и задумалась, а не применить ли мне его. На сколько я поняла, это процесс оптимизации сайта, который ориентирован в основном на социальные сети и форумы.

Но, перед тем, как его применять, мне хотелось бы узнать, эффективен ли крауд-маркетинг для продвижения сайта?

2. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Если вдруг кто-то не в курсе то крауд-маркетинг это новое имя давно забытое старое звучало как- продвижение бренда в сообществах или же иногда прям обидно называли спам форумов. К примеру, у вас сайт по косметике и вот на основных форумах пишут что : ой такую классную косметику взяла там-то... ну и ссылка на Вас. Не знаю но лично я на такое внимание уже не обращаю а так решать Вам.

3. Lusil'

Lusil' Интересующийся

Симпатии:
    3
    Даже и не знаю, что и посоветовать. Ну а почему бы и не попробовать ведь не зря же говорят, что на войне все методы хорошо. Так что я бы сделала такую попытку продвинуть свои сайт. И ничего такого в этом не вижу, главное качественно чтоб сделали работу.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...