Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Дорвеи под айфон

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Vsevolodnk, 25 сен 2017.

1. Vsevolodnk

Vsevolodnk Пользователь

Симпатии:
    0
    Кто делал дорвеи под китайские телефоны, отпишитесь плиз, как его вообще там делать, юзал выдачу, в выдаче дорвеев вообще нету одни только магазины. Думаю попробовать создавать дорвеи под айфон, а вы как думаете, профит будет?

2. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    Может такие дорвеи, что очень похожи на магазины?

3. Vsevolodnk

Vsevolodnk Пользователь

Симпатии:
    0
    Неа, реальные магазины

4. zhalkij

zhalkij Пользователь

Симпатии:
    0
    ну так в бой Чего ты ждешь, если в выдаче одни магазины? Не думаю что доры под китайские телефоны чем-то отличаются от доров по смс тематикам.

5. maxx2205

maxx2205 Пользователь

Симпатии:
    0
    А Вы уверены, что там будет реально конвертиться ? Я раньше лил на копии iphone, из 35 заказов - 1 реальная продажа (остальные отказы), типа такое соотношение. А сколько трафа туда слить на один заказ - 1500-2000 уников. И этот траф добыть - это не поздравления или датинг, нужны реально продающие кеи . Поэтому там и одни шопы в выдаче, там траф типа более чистый получается. Попробуйте в кеях четкую региональную привязку (база городов и областей России тут где-то валялась) - может и будет какое-то движение .

6. converse

converse Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть и такие, есть обычные доры, есть и на парсдоре, ТС прсто не по тем кеям смотрел.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...