Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Дорвеи на жж

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Edward, 30 окт 2017.

1. Edward

Edward Пользователь

Симпатии:
    0
    Не знаю на счет актуальности доров на ЖЖ и не когда не читал, что кто то на ЖЖ их делает, но вот в выдаче Яндекса вчера увидел в ТОПе дор на ЖЖ. перешел по нему, посмотрел, нашел другие посты автора, посмотрел на их позиции 80% всех постов с дорвейным содержание и пересылкой на платник в ТОПе. начал дальше копать, думаю как они в ТОП вылазят, да траст ЖЖ большой, но ведь пользователь на поддомене, а это грубо говоря как другой сайт. Посмотрел в яху - бэков нету на дор. Так вот к вам вопрос, актуально ли вообще и целесообразно делать доры на ЖЖ? У кого есть опыт? Как его в индекс запихнуть, купить ссылки в сапе или через addurl ?

2. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    в гугле есть несколько беков

3. Edward

Edward Пользователь

Симпатии:
    0
    Ага есть, с других дорвеев, вот примерно с таких т.е. они создают дор, с его ставят ссылки на другой и т.д.
    только Яша бэки не показывает, значит ли это то, что Яша бэки не проиндексировала? Отсюда каким образом дор в ТОПе Яши, если Яша не проиндексировала бэки?

4. forsag

forsag Пользователь

Симпатии:
    0
    Если тебе под ру продвигать, я думаю адурилки хватит. Многостраничный нч дор вообще не продвигается как правило, если ру, само вылазить должно. Вот если для гугл, там нужны ссылки.

5. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    без траста никуда

6. Edward

Edward Пользователь

Симпатии:
    0
    Все таки думаю то, что на поддомене ЖЖ роль играет, иначе как бы вышли почти все страницы приведенных мною доров на ЖЖ в ТОП. Добавил в аддурл, потом на сапе куплю линки для других, поэксперементируем, посмотрим что будет.

7. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    Массово такие дорвеи не поделаешь. Или есть какой-то генератор(сабмитер?) сразу под ЖЖ?

8. Edward

Edward Пользователь

Симпатии:
    0
    Вчера нагуглил пару постеров в ЖЖ, они платные, но дешевые, в районе 10 - 20 WMZ, паблика не нашел.

9. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    Меня больше интересует генератор дорвеев под это дело. Или просто батоном статику хреначить и руками добавлять? Так это муторно..

10. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    Так есть и бесплатный скрипт, недавно постил им-он только постит, а можно и цербером-он генерит и постит, вчера только залил на жж тоже для пробы, кстати дор с первого поста как раз сделан и залит цербером.

11. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    помоему толку от такого дора никакого. Заходит юзер на дор. Видит какие то две непонятные картинки и бредовый текст. Если бы текст был спрятан, то еще так сяк. А при наличии такого текста юзер свалит.

12. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Убираем из фразы если бы иии... А вообще на ЖЖ все упрется в скорость сабмита.

13. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    я ранее пробовал на жж, очень геморно лезли. и у того кто в шапке - 11 страниц в индексе, так что думайте сами

14. Edward

Edward Пользователь

Симпатии:
    0
    Текст там можно сделать под цвет фона, тогда его не будет видно, но опять же это палит Яндекс, хз как на ЖЖ, может на нем он не обращает на это внимание. Картинки можно другие, более манящие сделать. У того человека 11 доров на ЖЖ, и 9 или 10 в ТОПе по своим запросам. Может он просто не хочет постить на 1 аккаунт по 1к постов, может у него 1 000 акков ЖЖ и на каждом по 10 - 20 постов, 95 % в ТОПе, считайте сами, если даже качество картинок галимое, и 20% трафа свалит, то все равно гуд выходит. При чем домены его username.livejournal.com ТИЦ 0, PR 0 что б вы понимали.

15. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    скинь пару запросов по которым он в топе

16. Edward

Edward Пользователь

Симпатии:
    0
    Они уже повылетали что ли, вчера нашел 1 аккаунт, перешел на все его статьи, потом каждый пост, т.е. ключевик поста в Яндекс вводил, и почти по каждому этот дор на ЖЖ в ТОПе был.

17. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Индексация есть а вот трафика нет, думаю что не совсем актуально, а может и поисковики стали относиться не очень к подобным ресурсам, так как уже не особо модно все эти дневники и.т.д., кроме спама там хорошего осталось мало.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...