Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Дорвеи на wordpress com-стоит делать?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Aromadae, 17 окт 2017.

1. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Создание дорвее на wordpress.com. Хотел сделать дор на вп, аккаунт лежал год тупо про него забыл. Сегодня вспомнил,думаю сделаю на нем дор.
    Сижу в ожидании бабла, импортировал дор в вп,всего где-то новостей 300 надо было импортировать, импортировал. Моя радость продолжалось еще 3 минуты, пока не пришло это сообщение
    This blog has been deactivated because we believe it does not comply with the WordPress.com Terms of Service or advertising policy.

If your blog is designed to promote affiliate links, get rich quick programs, banner ads, consists solely or mostly of duplicate or automatically generated material, or is part of a search engine marketing campaign, WordPress.com is not the place for you. Please use the Export feature to move your content to a more appropriate hosting service.

Occasionally we make mistakes. If you believe we have misclassified your blog, please click here to contact us as soon as possible so we can fix the problem.
    Перевод:
    Этот блог был отключен, поскольку мы считаем, что не соответствует Условия WordPress.com предоставления услуг или рекламной политики.

Если ваш блог предназначен для содействия партнерским ссылкам, быстро разбогатеть программ, баннеры, состоит исключительно или в основном дублировать или автоматически создается материал, или является частью маркетинговой кампании поисковой системы, WordPress.com не место для вас. Пожалуйста, используйте функцию экспорта для перемещения содержание в более подходящий хостинг.

Иногда мы совершаем ошибки. Если вы считаете, что мы неправильно классифицированы вашем блоге, пожалуйста, нажмите здесь для контакта с нами как можно скорее, чтобы мы могли решить эту проблему.

Вот такой мой метод заработка на вп!
    Собственно вопрос КАК можно спалить если я целый год не пользовался аккаунтом, и импортировал никому нафиг не нужный файл экспорта размером 1.4 мб, даже не 10 мб, не 15. Стоит ли вообще делать дорвеи на wordpress. com?

2. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    тебе же написали - за ссылки на партнерки...
    короткими урлами пользуйся

3. tritopora

tritopora Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, ребята с wordpress.com очень злыми стали в последнее время. Из личных наблюдений - не только регать, но и лить надо через соксы и лить желательно не импортом базы, а через xml-rpc.

4. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    Тоже недавно столкнулся с таким безобразием.

Кстати, о птичках. Есть ли способ заменить обычные урлы на короткие массово? Допустим, у меня на каждой паге дора своя ссылка на партнерку.

5. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    В том то и дело что ни одной ссылки не было! Я ж не совсем сумашедший!
    Там текст и все, ну и названия постов ключевиками

6. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Просто потом когда траф пошел бы шаблон отредактировал и ссылки бы поставил, а ставить ссылки сразу же глупо мне кажется.
    Вообщем хотел блин дорами позаниматься недельку часов по 5 в день тема накрылась(
    Кароче генерирую доры, за тему(

7. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Ладно хотя-бы запрет на импорт только на впком) Траста такого не будет но все же...
    Кстати готов кто-нибудь со мной обсудить тему по асе?

8. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    А что за тема?

9. tritopora

tritopora Пользователь

Симпатии:
    0
    Юзай прокладки на какой-нибудь фрихе - меньше геморроя и надежнее. Я лью с ВП обычно через прокладку, дальше уже ТДС и, в конце концов партнерка.

10. tritopora

tritopora Пользователь

Симпатии:
    0
    Видимо, имеется ввиду привязка своего домена. ИМХО: игра не стоит свеч. Без своего траста впком нах никому не нужен.

11. APO100L

APO100L Пользователь

Симпатии:
    0
    А может такое быть что на ВП блокирует акк за массовый постинг?

12. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Имел ввиду что wordpress.com не единственный вариант для создания доров

Меня заблокировал же)

13. German

German Пользователь

Симпатии:
    0
    Я некрофил, что тему поднял, но тем не менее - какие есть варианты массовой заливки сайтов-доров и прочего говна на акки вордпресса?

14. wapten

wapten Пользователь

Симпатии:
    0
    зербер постит вроде можно и зенку прикрутить)

15. German

German Пользователь

Симпатии:
    0
    Уже второй человек за день намекает, что нужен цербер, надо задуматься!!

16. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    А на бесплатном вордпрессе разве rpc-xml активирован ? Просто без него не будет постить

17. swprk

swprk Пользователь

Симпатии:
    0
    можно при реге активировать,че

18. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    меня от WP тошнит поэтому в подробности не вникал

19. German

German Пользователь

Симпатии:
    0
    Акки вроде продаются с активированным, да

20. JIexa

JIexa Пользователь

Симпатии:
    0
    wp.com банит не только за ссылки, у них так же есть фильтры на контент, т.е. он собака, проверяет даже простой текст и дело не в масс постинге.

Я когда тестировал постер в WP набивал подобным бредом помногу к постов
    А как только в постах появились ссылки и кеи, то пошел бан.

Что-то на подобие ЖЖ: Sorry, there was a problem with content of the entry

Включается в настройках блога.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...