Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Дорвеи на ucoz, актуальны сегодня?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Lopasad, 31 окт 2017.

1. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Стоит ли с ucoz'ом связываться или там так же подчищают как на других фрихостах?

Там по моему так просто отстоятся не дадут, контент какой нибудь надо заливать, хоть по одной паге. Вроде посещалка должна быть маленькая. Такой парадокс: индексирование запрещено, но люди должны откуда то ходить. Стоит ли делать дорвеи на юкоз, акутально еще?

2. meloman

meloman Пользователь

Симпатии:
    0
    Насчет чистки не знаю, но там через месяц только начнет индексироваться.

3. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    эх...долговато однако

4. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    А за месяц его наверно раз пять снести сумеют)

5. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Что вы на народе и другом старье зациклились? Потратьте вечер на поиск других фрих.

6. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Дык парсил выдачу и как раз этого старья оч дофига по нч запросам на 1-х сраницах яши) А если много, значит лезут)

Например по тем же самым шлюхам(где то 1500 нч парсил) юкоз был вторым по кол ву доров

7. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну порегай его впрок тогда, через месяц доры начнешь лить.

8. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    не парься, больше мозги себе вы.бешь чем реальной пользы получишь, поищи лучше нормальный фрихост, они есть, поверь мне)

9. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Так зеннопостером все делается

10. bеst

bеst Guest

Не ну чего, если так то да, юкоза много в выдаче)

11. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответы. Значит в опу юкоз. Хотел просто уточнрить стоить или не стоит с ним связываться. Просто когда то(когда дорами еще не интересовался) слышал нелестные отзывы о б этом фрихосте, а сейчас кучу доров в индексе увидел, вот и засомневался)

12. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Тут дело не в заморачиваться\не заморачиваться, а в отладке конвейера. Если возможно, то можно делать.

13. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    вот его то и пытаюсь наладить) Слабое звено пока на уровне регистрации кучи фрих )
    уж больно понравился траф с яши, полетго как она проглатила 1 мой дор на 900 стр. С него в сутки пришло трафа аш 400 уников....с гуглами таких оргазмов не случалось)

14. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    О, поздравляю, ты вкусил халявный траф Доры - это просто. С гуглом такое случится, если загнать без соплей. То есть ссылочное нужно.

А теперь представь, что у тебя будет не 1 дор, а несколько тысяч ежесуточно Правда под гугл такой вариант не сканает - спамить не успеешь. А еще говорят что в яшке доры сложнее делать)

900 паг сожрал - это ты его гонял как-то?

15. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Да я сам офуел, кода увиде что траф скакнул. Вообще дор под гугл делался с довольно приличным количеством текста, непонятно как он в яше выстрелил. В гуглом траблы с сылочным, т.к. хрума нет, поэтому тупо по паре десятков закладок морду прогнал.

Но зато был хороший урок по ключам - я по дурости(оказалось что не зря) руками 12 000(сам нагенерировал) ключей чиситл, притом кажый ключ проверял анадырем на вхождения, порядка недели или полторы провозился. Но пля...какая база получилась. Хорошие ключи эт 70% успеха ))) Сейчас даже в гугле с оч малым кол-вом доров траф иден неплохой.

Но яша ... это ...эхххх..короч кто первый раз стока трафа вкушал поймет)))
    Поэтому последние полторы недели пытаюсь научиься с фрихами работать)

16. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    хехе)) помню я, как после 10 уников с ругугла я собрал 4.5к уников с яндекса)) вот это был праздник так что я понимаю

17. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    В яше много текста тоже вылезает. Правда живет гораздо меньше по времени. Одно дело по трафику бан получить, другое, когда у тебя и трафа то еще толком не было, а уже вылетело все.

С ключами особенно не замарачивайся. Вскоре все равно выйдешь на объемы, а тратить на каждую тематику по неделе для очистки ключей... Да и растащат все равно с карт. Единственное, пробегаться по выборке и фильтровать на мусор, как правило на омоформы и подобное. А то парсишь шмот по ремням, а у тебя трафик по автотематике прет))

18. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Да я понял что настолько заморачиваться не тоит так) Но благо тематика не особо заезжена, быстро не растащат))

19. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Уже не актуально с карантином ихнем. Да и поисковики уже относятся к Юкозу не очень. Раньше Яндекс как то жаловал, а сейчас уже нет, сам Юкоз виноват, рекламы столько вешает, что сайта не видно)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...