Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Дорвеи на одном ip для субдоменов

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Saros, 1 ноя 2017.

1. Saros

Saros Пользователь

Симпатии:
    0
    Собираюсь пытаться делать доры на субдоменах.
    Взял реселлеровский хостинг с isp manager, и выдали мне 2 ip, один root shared, другой просто shared, какой пустить под доры, или не имеет значение какой?

Ещё вопрос, стоит создавать разных пользователей под каждый домен с сетью субдоменов(от 100до500 на домен), или тож не имеет особо значение?

(от 100до500 на домен)Это норм?

Я так понял если неправильно сделать, то могут полностью ip забанить?

2. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Да пускай на доры все айпишники какие есть, пользователей создавать или нет это смотри сам как тебе удобно, я иногда создаю юзеров под разные тематики, чтобы не путаться... а так всё в кучу херачу.

Чтобы забанило айпишник надо постараться очень сильно, и желательно не одному

Стопицот - это от твоих доров зависит, смотри по результату, если хреновый, то уменьшай.

3. Saros

Saros Пользователь

Симпатии:
    0
    Понятно спс, про бан ip болше всего беспокоило просто там пару норм сайтов
    стоит, а переносить пока не хочу)

4. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    вот когда на айпишнике есть белые сайты, то его вообще нереально убить ))

Даже скажем так, за всё время, я видел только один убитый айпишник и парочку тугих, это были хостинги где на этих айпишниках была туева хуча говносайтов, хостинг блин непомню точно какой, но знаменитый из копеечных, его все тогда обсирали за эти косяки )

5. Saros

Saros Пользователь

Симпатии:
    0
    Это радует

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...